Создать аккаунт
Главная » Последние новости » КВН, летний кубок в Сочи 2016, смотреть: эфир 28 августа 2016, встреча старых соперников.

КВН, летний кубок в Сочи 2016, смотреть: эфир 28 августа 2016, встреча старых соперников.

403


КВН, летний кубок в Сочи 2016, смотреть: эфир 28 августа 2016, встреча старых соперников.

КВН, летний кубок в Сочи 2016, смотреть: эфир 28 августа 2016. Воскресным вечером 28 августа зрителям 1 канала, а также всем поклонникам веселья и находчивости скучать не придется. По давней традиции, в преддверии нового сезона, стартующего уже 4 сентября, и также закрывая летнюю программу 1 канала, в эфир выйдет «Летний Кубок» КВН, за право обладания которым сразятся в этот раз аж 4 команды. Все именитые, и все достойны призов. Правда, в этот раз борьба шла парами: «Город Пятигорск» вместе с «Пара-папарам» объединились против «Камызяков» вместе со смоленским «Триод и Диод».




КВН, летний кубок в Сочи 2016, смотреть: встреча старых соперников, любимые «камызяки» и Ольга Картункова. Посмотреть есть на что: чего только стоит одна Кортункова, которая стала настоящей звездой. Интриги добавляет то, что участники всех команд снимаются в одном шоу, выходящем на одном из развлекательных телеканалов, и шоу это («Однажды в России» на ТНТ) снискало огромную популярность среди зрителей. Кто кого одолеет в КВН на этот раз – настоящая интрига вечера.

КВН, летний кубок в Сочи 2016, смотреть: эфир 28 августа 2016, встреча старых соперников, кто в жюри. Жюрит игру соперников компетентная комиссия: Валдис Пельш, Екатерина Стриженова, Михаил Галустьян и другие не менее именитые лица. Ну, и как всегда, возглавляет действо Александр Васильевич – бессменный ведущий клуба.
Онлайн-трансляцию игры можно посмотреть на сайте 1 канала



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК