Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Битва экстрасенсов» 17 сезон 1 выпуск смотреть онлайн (Видео)

«Битва экстрасенсов» 17 сезон 1 выпуск смотреть онлайн (Видео)

460


Поклонникам самого мистического проекта осталось ждать совсем немного, уже скоро они вновь смогут наблюдать за тем, как люди со сверхспособностями преодолевают сложные испытания. Новый 17 сезон стартует 3 сентября на телеканале ТНТ.Не пропустите это событие: команда nicst»yle.ru будет следить за тем, что происходит на съемочной площадке.

По результатам отборочных испытаний, среди которых неизменными являются «ширма» и «человек в багажнике», эксперты, как сообщают журналисты nics@tyle#ru, сделали свой выбор. Первое задание заключается в том, чтобы экстрасенс безошибочно определил, что скрывается за темной ширмой, а во втором — участнику «Битвы» необходимо за НИ К С Т А И Л.РУ определенное время найти правильную машину, где спрятан человек. Далеко не всем ясновидящим удается справиться с этим испытанием.

Битва экстрасенсов 17 сезон смотреть онлайн: новые участники и невероятные испытания, как сообщают журналисты nics@tyle#ru, не смогут никого оставить равнодушным. Организаторы проекта приготовили неожиданные сюрпризы для зрителей и уверяют, что 17 сезон найдет, чем удивить даже самого привередливого зрителя.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК