Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Говорит Украина: украденная во сне (эфир от 29.08.2016)

Говорит Украина: украденная во сне (эфир от 29.08.2016)

519


Говорит Украина: украденная во сне (эфир от 29.08.2016)

Говорит Украина - выпуск от 29 августа
фото: пресс-служба канала Украина
Сегодня, 29 августа, стартует новый сезон главного социального ток-шоу страны Говорит Украина. Зрителей ждет еще больше эксклюзивных историй, расследований и разоблачений, а телеведущий Алексей Суханов подготовил настоящий сюрприз.
Новый осенний сезон ток-шоу Говорит Украина будет насыщен актуальными историями и неожиданными поворотами событий. Ведущий Алексей Суханов тщательно готовился к первой программе, в которой он начнет говорить на украинском языке.

«Мне очень нравится украинский язык и украинская культура. Я давно читаю стихи Лины Костенко и Тараса Шевченко в оригинале. Сейчас я активно изучаю українську мову и пытаюсь как можно больше на ней говорить», – прокомментировал телеведущий Алексей Суханов.
В первом выпуске нового сезона ток-шоу Говорит Украина будут расследовать резонансное дело о пропаже четырехлетней девочки из Херсонской области. Спящего ребенка украли прямо из постели, при этом в доме не были взломаны замки и разбиты окна. Как преступник сумел незаметно проникнуть в дом? И какую сенсационную правду расскажет похититель?




Новый выпуск проекта Говорит Украина смотрите уже сегодня, 29 августа, в 19:45 на канале Украина и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Говорит Украина можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК