Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Сосок виден» — Глюкоза опять не устояла и выложила грудь на полный экран

«Сосок виден» — Глюкоза опять не устояла и выложила грудь на полный экран

585


«Сосок виден» — Глюкоза опять не устояла и выложила грудь на полный экран

Глюкоза опять заставила трепетать и гневаться своих поклонников. Новое фото известной в мире шоу бизнеса России личности впечатлило всех — Наталья Ионова снялась крупным планом, правда больше неё самой, заметная её грудь.
Глюкоза в последнее время очень заботит своих поклонников. С каждым днем на страничке знаменитости появляется все больше обнаженных снимков. Сегодня же Наташа превзошла саму себя — девушка сфотографировалась крупным планом, и самую большую часть фото заняли и «прелести». Специально или нет, но в кадр попал даже сосок певицы, что ни могли не заметить её фанаты. Один из комментаторов даже написал — «Аж голову слегка обрезала,лишь бы сосок был виден». Впрочем, это дело самой Глюкозы. Многие отмечают, что красоту свою нужно показывать, чем певица и занимается. Поклонники заслуженно называют новый снимок Натальи шикарным.





Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Авг 29 2016 в 7:31 PDT



Кстати говоря, новости шоу бизнеса России сегодня порадовали не только обнаженной Глюкозой. Яна Рудковская, например, тоже не отстала и выложила фотографию, на которой красиво выступает её обнаженная ножка. Это фото тоже не оставило равнодушными поклонников продюсера Димы Билана. Также хочется отметить и видео Ольги Бузовой. Оно оказалось очень положительным. Она прислала его своим любимым подписчикам в Instagram, находясь на Сейшелах. Телеведущая «Дома-2» пожелала всем наслаждаться морем или океаном, пока это возможно, что она и делает.


Фото опубликовано Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) Авг 29 2016 в 8:54 PDT



Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Авг 29 2016 в 6:17 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК