Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Страсти по Ревизору-4: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 29.08.2016)

Страсти по Ревизору-4: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 29.08.2016)

558


Страсти по Ревизору-4: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 29.08.2016)

Страсти по Ревизору-4 - выпуск от 29.08.2016
фото: пресс-служба Нового канала
Проект Ревизор в этом году решил не только проверять новые заведения, но и хорошенько присмотреться к тем, в которых уже не один год висит заветная табличка. И, увы, некоторые объекты ревизий не прошли повторную проверку и, соответственно, лишились наград.
Однако не все заведения согласны с таким решением – в эфире пост-шоу Страсти по Ревизору-4 администратор одного из ресторанов обвинила ведущего проекта Вадима Абрамова в предвзятости.

«Он изначально пришел к нам, чтобы забрать награду, – убеждена гостья. – Мы заслужили, чтобы она осталась у нас, но ведущий преднамеренно хотел нам отомстить».

Досталось Абрамову и от управляющей другого заведения. Вадим упрекнул повара за отсутствие чистоты на кухне ресторана, а сам, по ее словам, нарушил санитарно-гигиенические нормы.




«Мужчины с бородой, заходя на кухню, должны надевать специальную маску, так называемый «набородник», – заявила женщина. Что же скажут на эту тему эксперты? Прописано ли это в нормативах?
А вот настоящей находкой для команды проекта Страсти по Ревизору-4 стал отель, в котором, как оказалось, останавливаются звезды шоу-бизнеса, когда приезжают в Кременчуг. В списке гостей – Тина Кароль, Валерий Меладзе, Наталья Могилевская и Виктор Павлик.
Журналисты пост-шоу Страсти по Ревизору-4 отыскали еще одну звезду, которая в свое время останавливалась в этом отеле – Диму Коляденко, и даже пригласили его в студию рассказать об опыте проживания там. Нюанс в том, что в отеле, который принимает известных людей, полно тараканов!

Какие же подробности об этом отеле расскажет Дима Коляденко? Смотрите новый выпуск пост-шоу Страсти по Ревизору-4 уже сегодня, 29 августа, в 21:35 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК