Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наконец-то дошло: Крым с Донбассом потеряны — националисты устраивают референдум

Наконец-то дошло: Крым с Донбассом потеряны — националисты устраивают референдум

360


Наконец-то дошло: Крым с Донбассом потеряны — националисты устраивают референдум

Народный депутат Украины В.Сюмар, заявила на всю страну, своё мнение относительно Крыма и Донбасса, а также рассказала какие действия сейчас необходимо предпринять.

В одном из ток-шоу украинский депутат заявила, что Крым и Донбасс уже никогда не вернутся на «незалежну» территорию, и о их существовании, власти Украины могут забыть навсегда. Она считает, что Верховная рада должна вынести вопрос референдума, таким образом будет известна воля народа - какое, по их мнению будущее у Донбасса. По мнению Сюмар, Донбасс и Крым уже вернуть сложно, практически нереально и кто утверждает по другому — занимаются «шапкозакидательством».




Нардеп высказалась про Донбасс однозначно, по её словам, если даже его можно будет вернуть, то на это уйдёт очень много времени и финансов, так как разрушенную инфраструктуру этой территории необходимо будет восстанавливать. Утраченное доверие людей, тоже немаловажный факт, за время войны ненависть к Украине только усилилась. Сюмар призывает к организации референдума, а дальнейшая судьба Донбасса будет зависеть от воли народа.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК