Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Ляхи как трясутся!»: «Грязные танцы» Полины Гренц возбудили поклонников

«Ляхи как трясутся!»: «Грязные танцы» Полины Гренц возбудили поклонников

781


«Ляхи как трясутся!»: «Грязные танцы» Полины Гренц возбудили поклонников

Полина Гренц, прославившаяся после выхода сериала «Физрук», теперь с удовольствием делится с поклонниками фотографиями из своей жизни. Похудевшая актриса стала более раскрепощенной и смелой, после ряда скромных кадров, Гренц выложила в своем истаграме провоцирующее видео.
После окончания съемок «Физрука», значительно похудев, Полина Гренц из очаровательной и пухленькой Саши Мамаевой превратилась в стройную девушку, местами стервозную. Наряду со скромными фотографиями в инстаграме звезда выложила вызывающее видео танцев, тем самым подогрев интерес поклонников. Гренц отметила, что танцы в кадре, это всего лишь кривляния перед зеркалом, однако большинство фолловеров нашли эти танцы весьма эротичными.
«Ляхи как трясутся!»: «Грязные танцы» Полины Гренц возбудили поклонников




На видео девушка пластично танцует, крутит бедрами и энергично трясет попой. Восторженные поклонники осыпали актрису комплиментами, отметив ее стройное тело и великолепную гибкость. Некоторые посоветовали Полине Гренц идти выступать в шоу «Танцы», и лишь единицы подчеркнули, что подобные «кривляния перед зеркалом» не совсем приличны для молодой и скромной девушки.


Меня в комментах просили еще танцев Теперь так мои кривляния перед зеркалом называются Ну ловите еще вам на ночь Танцуют все!! #танцевальныймарафон

Видео опубликовано ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Polina Grents (@thepolinagrents) Авг 13 2016 в 11:06 PDT



Купила сегодня новый лук Как я вам в таком образе? А-ля "Была малышкой, стала сучкой", как мне говорили вчера в перископе

Фото опубликовано ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Polina Grents (@thepolinagrents) Авг 11 2016 в 5:16 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК