Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом-2 выпуск от 30 августа 2016 смотреть онлайн, новости и слухи

Дом-2 выпуск от 30 августа 2016 смотреть онлайн, новости и слухи

475


Последние новости и слухи реалити-шоу «Дом-2» на сегодня, 30 августа, сообщают о следующей череде событий: Надежда Соколовская пообещала раскрыть правду о том, что происходило на гастролях в Саранске. Игорь Трегубенко, проигнорировав супругу, подал документы на приобретение двухкомнатной квартиры, тогда как Элла неоднократно подчеркивала, что хочет «трешку».
  • В тот момент, пока Богдан Бобрик развлекается с Асей в Саранске, Анастасия Волынец принятно проводит время в сауне, где компанию ей составил Иван Барзиков, сообщает nic#style#ru. Свидетельницей стала Александра Харитонова, которая указала на тот момент, что Иван был без одежды.

  • Татьяна Владимировна НИ К С Т А ИЛ.РУ отправилась с супругом на дачу и в ближайшее время проведет встречу со своими фанатами.

  • Богдан Бобрик прибыл на поляну и сразу же огорошил свою девушку. Он признался, что имел отношения с Асей, 29-летней незамужней женщиной, у которой трое детей. В этой ситуации Анастасия Волынец сначала была шокирована, а затем обратилась за помощью к поклонникам, дабы они рассказали подробности того, что между ними было на самом деле, сообщает nic#style#ru.

  • Анастасия Иванькина никак не может смириться с тем обстоятельством, что ее возлюбленный слабый по характеру и не может отстаивать свои позиции НИ К С Т А ИЛ.РУ в коллективе.

  • Сегодня на поляну вернется Надежда Соколовская. Она пообещала поставить точку в разговоров о том, что происходило с ней на гастролях в Саранске.

  • На поляну, тем временем, уже вернулся бывший супруг Александры Гозиас Илья Кротков. Он пришел строить новую любовь, поэтому не будет разрушать имеющиеся отношения бывшей пассии с Константином Ивановым.

  • Игорь Трегубенко не удосужился рассказать жене Элле, что подал документы на приобретение двухкомнатной квартиры. Обязательно последовал скандал, так как Элла хотела «трешку». В итоге она подала на Игоря в суд и его приговорили к суткам исправительных работ.

  • НИ К С Т А ИЛ.РУ
  • На Сейшельских островах открывается новый остров и новый проект, куда пожаловала Ольга Бузова. Тем временем, стали известны некоторые подробности. Так, каждую неделю одна из 12 девушек, которые будут бороться за сердца Ивана Барзикова и Александра Задойнова, завершат борьбу за главный приз и станет «служанкой» острова. В свою очередь Венцеслав Венгржановский будет раздавать девушкам сложные задания, сообщает nic#style#ru.





  • 0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК