Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 на 6 дней раньше 30.08.2016: поклонники впечатлены переменами Жени Перец; Бобрик и Волынец не скучали

Дом 2 на 6 дней раньше 30.08.2016: поклонники впечатлены переменами Жени Перец; Бобрик и Волынец не скучали

370


Дом 2 на 6 дней раньше 30.08.2016: поклонники впечатлены переменами Жени Перец; Бобрик и Волынец не скучали

Дом 2 на 6 дней раньше 30.08.2016: В то время, как Евгения Перец была действующей участницей телевизионной стройки, она не один раз подвергалась различным насмешкам со стороны своих коллег и зрителей.


Сама участница телевизионной стройки не пыталась скрыть, что ей не слишком нравиться ее внешность, и подкорректировать некоторые моменты она совсем не против.


Дом 2 на 6 дней раньше 30.08.2016: Несмотря на то, что Евгения не решились ложиться на хирургический стол, она не против была воспользоваться эффектным макияжем, а шикарная укладка сделала свое дело. Поклонники телевизионной стройки отметили, что на новых снимках Евгения выглядит просто сногсшибательно.


Зрители телевизионной стройки с большим трудом узнали в Евгении прежнюю девушку.


Дом 2 на 6 дней раньше 30.08.2016: Волынец и Бобрик не соскучились во время разлуки


Некоторое время назад Богдан Бобрик отправился в Саранск в сопровождении Нади, которая даже не пыталась скрыть, что ей нужно от своего спутника.

Дом 2 на 6 дней раньше 30.08.2016:
Сама Соколовская была уверенна, что, как только он с Богданом окажутся за воротами телевизионной стройки, у нее получится затащить его в кровать, а кроме интимных отношений ничего ее больше не интересовало.


Поэтому Надежда не стала дожидаться, когда они прибудут до места назначения. Как только они оказались в поезде, она предприняла попытки соблазнения, при этом предварительно расхрабрившись алкогольными напитками. Однако Бобрик поспешил осадить бесстыдницу, так, как ее предложения не были интересны парню.

Дом 2 на 6 дней раньше 30.08.2016:
Бобрик рассказал все своей возлюбленной, что ему пришлось пережить, однако Соколовская сама отрицает, что такое было. Многие участники и поклонники телевизионной стройки не веря Наде. Многие поверили Богдану, так как посчитали, что Наде стыдно за то, что она напилась и пьяная домогалась Богдана. Теперь Соколовская рассказывает, что ей Богдан больше не нужен, ведь ее постигло настоящее разочарование.





Дом 2 на 6 дней раньше 30.08.2016: поклонники впечатлены переменами Жени Перец; Бобрик и Волынец не скучали

Анастасия, хоть и сильно волновалась за своего возлюбленного, но ведь сама дала добро на его поездку на мероприятие в компании Нади. Однако девушка очень переживала из-за того, что там могло случиться. Кроме того, девушка не скрывала, как сильно скучает по своему возлюбленному.

Дом 2 на 6 дней раньше 30.08.2016:
Однако, в тот день, как Бобрик находился в Саранске, в социальной сети появились снимки Анастасии вместе с бывшим супругом Гамлетом. Оказалось, что ребята встречались за воротами телевизионной стройки, где отлично провели время.


После того, как снимки увидели зрители телевизионной стройки, они сразу начали допускать, что Гамлет может прийти на поляну, чтобы попытаться вернуть свою бывшую супругу.


Дом 2 на 6 дней раньше 30.08.2016: Как еще можно объяснить, с чего вдруг Анастасия показала его своим поклонникам? Ведь на телевизионной стройке случайностей не бывает.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК