Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Путин решит что сделать с Порошенко: его судьба висит на волоске

Путин решит что сделать с Порошенко: его судьба висит на волоске

505


Путин решит что сделать с Порошенко: его судьба висит на волоске

Президент Украины Петр Порошенко, продолжает занимать свой пост, несмотря на недовольство целого мира. Его правление принесло стране только разруху и спад по всем показателям. Но скоро все должно измениться.
Егор Холмогоров, российский публицист, в эфире радио «Лайф Звук» озвучил достаточно резкое мнение. Он уверен, что Порошенко занимает свой пост, потому, что ему это еще позволяет Владимир Путин. По его словам, именно в руках Президента России находится судьба Порошенко. И он решит, когда пора перерезать нить, на которой и так уже висит гарант Конституции Украины. Просто сейчас, видимо, не время. Холмогоров также уверен, что когда придет время убрать Порошенко с президентского кресла и «вылечить» экономику Украины, то все это произойдет за пару тройку дней. Также эксперт заявил, что хозяева «незалежной» с запада, просто никак не смогут повлиять на такой ход событий.




В конце своего высказывания, публицист Егор Холмогоров подвел итог. Он уверен, что всю банду в правительстве Украины, нужно повешать на одном суку. Хоть и резкое высказывание, но многие с ним согласятся.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК