Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 новости последнего часа 31.08.2016: Водонаева организовала день рождения для своего сына; Для чего перезагружали Венцеслава?

Дом 2 новости последнего часа 31.08.2016: Водонаева организовала день рождения для своего сына; Для чего перезагружали Венцеслава?

361


Дом 2 новости последнего часа 31.08.2016: Водонаева организовала день рождения для своего сына; Для чего перезагружали Венцеслава?

Дом 2 новости последнего часа 31.08.2016: Бывшая знаменитость телевизионной стройки недавно отметила день рождения главного мужчины в своей жизни – сыночка Богдана.


Дом 2 новости последнего часа 31.08.2016: На днях сыночку знаменитой мамы стукнуло шесть лет. Для того, чтобы порадовать своего сынишку Алена позвала на праздник всех друзей Богдана и их родственников. Торжественное мероприятие девушка затеяла в заведении для детей, где гости могли себя ощутить, как в тропиках.


Дети не только развлекались, но и смогли узнать много чего интересного. Ребята с радостью осмотрели все, что было в клубе. Алена рассказала, что два больших динозавра на долго привлекли внимание детей. Многие испугались, а потом им все понравилось.


Дом 2 новости последнего часа 31.08.2016: Судя по веселым снимкам гостей, они все отлично провели время на торжественном мероприятии. Алена была очень радостная, что приглашенным все очень понравилось. В настоящее время, когда сыночек теперь на год больше, у Водонаевой есть новые заботы.


Несмотря на то, что у парня есть гувернантка, бывшая звезда скандальной стройки решила, что сыночку необходимо воспитание нянь. По всей видимости девушка решила, что сыну нужно использовать каждую секунду с толком. Сейчас маленький мальчик все время будет увеличивать кругозор.

Дом 2 новости последнего часа 31.08.2016:
В перерывах между отбором нянь, решили пригласить преподавателя по общему развитию и развитию и учебе по дороге. Сама Алена рассказала, что сын очень много времени проводит на дороге, поэтому решили, что это время так же сможет быть полезным.


Некоторые зрители телевизионной стройки странно отреагировали на задумку Водонаевой. Они решили, что от таких уроков мальчик будет слишком уставать. Кроме того, Алена рассказала, что Богдан шесть раз в неделю посещает садик с английским уклоном, три дня ходит в спортивную секцию и берет уроки письма.


Некоторые поклонники телевизионной стройки поддерживают Алену за желание вырастить воспитанного сына. Кроме того, девушка с детства старается приучить сна к труду.


Дом 2 новости последнего часа 31.08.2016: для кого перезагрузили Венцеслава?


В скором времени на скандальной стройке состоится премьера нового шоу, поэтому на съемочную площадку уже начали отправляться сотрудники. Бузова тоже вылетела, ведь она будет открывать проект. Главные герои шоу уже тоже вылетели.




Дом 2 новости последнего часа 31.08.2016: Однако с каждым днем поклонникам стройки становятся известны новые подробности о новом проекте, который обещает быть очень примечательным.


Поклонники телевизионной стройки уже знают, что двенадцать девушек модельной внешности будут бороться за сердца Саши Задойнова и Вани Барзикова. У каждого будет возможность посоревноваться за миллион рублей.


Дом 2 новости последнего часа 31.08.2016: Водонаева организовала день рождения для своего сына; Для чего перезагружали Венцеслава?

Дом 2 новости последнего часа 31.08.2016: Сезон будет продолжаться на протяжении двух месяцев. Раз в семь дней все девушки будут брать задачи, а почитатели стройки будут отдавать свои голоса за тех девушек, которые им больше всего понравились. В результате, каждые семь дней одна девушка будет покидать остров и прекращать сражение за холостяка.


Однако это не последний сюрприз, что администраторы телевизионной стройки приготовили своим зрителям. Задания для молодых девушек будет придумывать не кто иной, как Венц. Кроме того, этот участник телевизионной стройки будет играть не последнюю роль в жизни шоу. Но все детали никто не хочет раскрывать до премьеры.

Дом 2 новости последнего часа 31.08.2016:
Такой поворот событий очень удивил поклонников телевизионной строки. Однако теперь становится понятно, зачем для Венцеслава устроили перезагрузку. Ведь его так долго пытались преобразить, отводили к различным специалистам и детально об этом всем рассказывали.


На протяжении всего этого времени участника телевизионной стройки готовили к новому проекту. Однако многие зрители так и не поняли, почему организаторы телевизионной стройки выбрали именно его. На протяжении нескольких лет организаторы постоянно пытаются найти для Венца свое место на проекте, однако каждый раз ничего так и не получается.


Дом 2 новости последнего часа 31.08.2016: Как в этот раз Венцеслав справиться со своими обязанностями, узнаем совсем скоро.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК