Создать аккаунт
Главная » Последние новости » 1 сентября день знаний в Москве 2016 - куда сходить с детьми, программа мероприятий

1 сентября день знаний в Москве 2016 - куда сходить с детьми, программа мероприятий

484


1 сентября день знаний в Москве 2016 - куда сходить с детьми, программа мероприятий

1 сентября день знаний в Москве 2016 - куда сходить с детьми, программа мероприятий. Как ни крути, а первый осенний день стойко ассоциируется у всей России с началом учебного года: первоклашки с огромными портфелями, белые банты, море цветов и улыбок и самый незабываемый первый урок в жизни. Как сделать этот день еще праздничнее? 1 сентября 2916 года в Москве можно найти кучу развлечений, которые наверняка понравятся вашему школьнику.

1 сентября день знаний в Москве 2016 - куда сходить с детьми, программа мероприятий. Итак, после первого урока в этом году закидывайте ранец в квартиру и идите гулять.
«Спасская башня-детям»: на фестивале можно будет повеселиться от души: мастер-классы, квесты, интерактивные программы не оставят равнодушными никого. Если интересно узнать поближе жизнь солдата президентского полка – добро пожаловать в военно-патриотический клуб «Вымпел». В это же время на главной сцене пройдет концерт военных оркестров, а позже детям покажут кукольный спектакль. Начало в 11.00, вход на мероприятие бесплатный.

1 сентября день знаний в Москве 2016 - куда сходить с детьми, программа мероприятий. Фестиваль «Снова в школу» распахнет свои двери на всех 33 пятачках столицы: ярмарка, экскурсии, интересные задания и интерактивные лекции – даже самый нерадивый ученик непременно заинтересуется научными шоу. Фестиваль будет идти целых 4 дня, так что у вас будет время посетить как можно больше площадок: Московский планетарий, «Эксперементаниум», кулинарные мастер-классы и лекции от музея Москвы – это далеко не все, что предлагает фестиваль своим гостям. И, кстати, совершенно бесплатно.




1 сентября день знаний в Москве 2016 - куда сходить с детьми, программа мероприятий


Московский дом книги проводит свой фестиваль «Снова в школу». И, хотя именно 1 сентября никаких дел не запланировано, зато 2,3 и 4 учеников ждет интересная программа «Безумная переменка». В рамках праздников запланированы встречи с писателями, викторины, мастер-классы, увлекательные знакомства и много других сюрпризов.

1 сентября день знаний в Москве 2016 - куда сходить с детьми, программа мероприятий


1 сентября день знаний в Москве 2016 - куда сходить с детьми, программа мероприятий. На ВДНХ будет работать выставка «Робостанция», где для учеников и родителей в день знаний – вход свободный. Кроме этого, свои двери распахнет и Дарвиновский музей, где также проходит акция: бесплатное посещение экспозиции всем первоклашкам столицы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК