Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Якубович, последние новости сегодня 31.08.2016: что случилось с артистом, ДТП со смертельным исходом

Якубович, последние новости сегодня 31.08.2016: что случилось с артистом, ДТП со смертельным исходом

384


Якубович, последние новости сегодня 31.08.2016: что случилось с артистом, ДТП со смертельным исходом

Якубович, последние новости сегодня 31.08.2016: что случилось с артистом, ДТП со смертельным исходом. На данный период известно, что телеведущий и шоумен, а также народный артист Леонид Аркадьевич Якубович абсолютно здоров. Он вовсю занимается активным спортом и смеется над своей смертью.
Отметим, что несколько недель назад Якубовича, можно сказать, «похоронили» заживо. Сначала ему «приписали» ДТП с летальным исходом, потом инфаркт, а затем инсульт. Теперь все его поклонники спокойны, поскольку Якубович публично опроверг все эти слухи относительно его здоровья и жизни.
Якубович, последние новости сегодня 31.08.2016: что случилось с артистом, ДТП со смертельным исходом. Как говорит телеведущий, его «хоронят» уже в 4 раз, при этом каждый раз ему «приписывают» инфаркт. Леонид не знает, почему так случается. Он подозревает, что во всем виноват плотный график, потому что именно из-за него Якубович пропускает множество публичных мероприятий. Но стоит отметить, что беспокойство за здоровье Якубовича вполне объяснимо – телеведущему уже 71 год, поэтому о нем все время ходят различные слухи.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК