Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Украина разработала план по возвращению Донбасса

Украина разработала план по возвращению Донбасса

407


Украина разработала план по возвращению Донбасса

Сегодня, на заседании в Кабинете Министров, будет рассматриваться очень важный вопрос относительно Донбасса. Киевские прожектеры разработали трёхгодичный план, по возвращению контроля над данной территорией и его будут рассматривать на предстоящем заседании.

Разработчики проекта рассказали, что именно планируется сделать и сколько денег на осуществление задуманного понадобится. Итак, в план входит восстановление экономики — 135.5 млн. долл., восстановление инфраструктуры - 1.2 млрд. долл., также восстановление мира и доверия на Донбассе — 126 млн. долларов. Самое интересное, что спонсировать грандиозные украинские планы должны международные финансовые организации, которые даже и не догадываются о решении «независимой». Георгий Тука считает, что огромным достижением будут выборы на Донбассе, если они пройдут именно по правилам, предложенным украинскими властями. Он хочет, чтобы украинские флаги до 2020 года, были установлены на территории Луганска и Донецка.
Эксперты также высказали своё мнение относительно возвращения мирного населения к прежней жизни, во первых - украинским властям надо договориться о прекращении огня, во вторых - необходимо разработать программу, по выведению некоторых городов из серой зоны, в которых дети лишены возможности посещать школу, из-за непрекращающихся обстрелов.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК