Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия - Турция 31 августа, футбол товарищеский матч 2016: прямая трансляция, где и по какому каналу покажут

Россия - Турция 31 августа, футбол товарищеский матч 2016: прямая трансляция, где и по какому каналу покажут

569


Россия - Турция 31 августа, футбол товарищеский матч 2016: прямая трансляция, где и по какому каналу покажут

Россия - Турция 31 августа, футбол товарищеский матч 2016: прямая трансляция, где и по какому каналу покажут. 31.08.2016 в Турции пройдет товарищеский матч в рамках Чемпионата мира 2018 года. Турецкие футболисты примут у себя российских коллег.
Россия - Турция 31 августа, по какому каналу и где покажут. Транслятором выступает «Первый канал», ее начало в 21.35 по московскому времени. Матч состоится на стадионе «Анталия Арена». Известно, что «Первый канал» покажет встречу с 15-минутной задержкой. Смотреть онлайн товарищеский матч по футболу Турция - Россия можно и в реальном режиме.
Турки подошли к товарищескому матчу с Россией в хорошей физической форме. Все предыдущие матчи относительно хорошо для них заканчивались. Турция проиграла лишь Англии со счетом 1:2.
Российские игроки не могут похвастаться столь впечатляющими результатами, ведь за их спиной лишь удачно сыгранный матч с Литвой 3:0. А вот проиграли мы сразу трем командам: Сербии (1:1), Чехии (1:2) и Франции (2:4).

Кроме того, у сборной России по футболу новый тренер - Станислав Черчесов. И это его первый матч на международном уровне. Поэтому болельщикам интересно, в какой комбинации Черчесов выпустит на поле своих подопечных.




Букмекеры считают фаворитами Турцию, ставки на победу этой команды принимаются с коэффициентом 2,6. Ничья оценивается в 3,16. Победа России - 2,95.
Россия - Турция 31 августа, футбол товарищеский матч 2016 - прямая трансляция:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК