Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Хиллари Клинтон: женщина лгунья

Хиллари Клинтон: женщина лгунья

416


Хиллари Клинтон: женщина лгунья

Всем известно, что у семьи Клинтон плохая репутация. Семья не считается идеалом честности и порядочности. Всплыли еще интересные подробности с биографии Хиллари, они поражают.
Хиллари всегда считали прелестной девочкой. У нее всегда были хорошие отметки, в школе и в университете. Когда она закончила юридический, то на удивление, не сдала адвокатский экзамен. Этот провал и стал судьбоносным. Ведь Хиллари планировала проживать в Вашингтоне, и желала расстаться с будущим супругом Биллом. Но, так как экзамен она провалила, то им пришлось переехать в Арканзас. Там она, кстати, и сдала этот несчастный экзамен. Также, в судьбе Хиллари происходили секс скандалы с участием ее мужа Билла Клинтона. Весь мир помнит скандал в Белом доме. Говорили даже, что Билл гулял от Хиллари направо и налево, но она с этим смирилась, и даже прикрывала мужа перед прессой.
Биография Хиллари насчитывает очень много «пробелов» с честностью. Американцы, в предвкушении выборов, вспоминают все ее проколы. Конечно, многие не хотят отдавать свой голос за нее, но и имеются те, чей голос будет за эту своеобразную мадам.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК