Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Знаки зодиака которым повезет в 2017 году

Знаки зодиака которым повезет в 2017 году

589


Знаки зодиака которым повезет в 2017 году

Каким знакам зодиака повезет в 2017 году


Огненный (Красный) Петух – олицетворение 2017-года. А это птица видная, яркая и шумная. Поэтому и новое время будет богатым на события для всех. Астрологи прогнозируют, что самыми счастливыми в этот период жизни будут: Водолеи, Весы, Львы, Овны и Близнецы. Но и других представителей восточного календаря Петух постарается не обделить.

Знаки зодиака, которым повезет в 2017 году:

Овны обретут гармонию в любовных вопросах, а также в финансовых делах, карьере. Богат будет 2017 год для овнов и творческими начинаниями. Их также будут поддерживать родные. Под покровительством Петуха этому знаку зодиака очень просто стать успешным. Самым знаковым в наступающем году астрологи прогнозируют время с января и до осени, в этот период нужно успеть завершить все начатое.

Для Тельцов наступающий год – благодатное время, прекрасно подходящее для самосовершенствования и любовных побед. В профессиональной сфере тельцам тоже благоволит удачливость, особенно это касается новых замыслов.


У Близнецов могут удачно сложиться новые знакомства. Благотворно на них подействует анализ своей собственной личности. Вообще, все новое, что приобретут близнецы в этом году, будь то опыт в жизни или на работе, любовь или друзья, долгосрочно, и прочно войдет в их судьбу.

Для Водолеев это год под знаком трудоголика. Но все, что они сделают в 2017 году, пойдет только на пользу. Они смогут буквально улучшить свою судьбу, только для этого им придется попотеть. Но это того стоит! Фортуна на их стороне!

Весам стоит заняться переосмыслением своей жизни и ценностей. Им в полной мере удастся подкорректировать несправедливости судьбы, если таковые найдутся. Насторожиться этому знаку стоит лишь в начале года, им придется повнимательнее отнестись к финансам, дабы избежать проблем.




Знаки зодиака которым повезет в 2017 году

Для Львов 2017 год – благодатное время для разного рода дел и планов. Это касается и личной жизни, и профессии, и спорта, а также любого хобби. Впереди также ждет много приятного и радостного.

Каким знакам зодиака повезет в 2017 году


Петух благоволит и Ракам. Но свою жизнь им придется пересмотреть. Решившись на изменения, самосовершенствование, этот знак обретет гармонию и счастье, станет успешнее. Так что остается пожелать раку дерзать и развиваться!

Рыбам год тоже сулит изменения к лучшему. В этот год хорошо избавляться от рутинных дел и однообразности. В год Петуха сил у этого знака зодиака прибавится, и он сможет вытащить себя из «болотной трясины», если застрял. Рыбы любят мечтать, год Петуха предоставит им возможность действовать и добиваться желаемого.

Петух в 2017 году станет покровителем Скорпионам, которым следует быть повнимательнее и не упустить свой шанс. Как правило, люди этого знака решительные, а грядущий год прибавит умений в планировании и организации, добавит жизненных сил и энергии.

К Стрельца год будет поистине справедлив. Можно буде забыть о невзгодах и падениях, вершить дела, положительному исходу которых будут помогать даже звезды. Удача в 2017 году будет, как никогда, сопровождать стрельцов повсюду.

Знаки зодиака которым повезет в 2017 году

Контрастным окажется грядущий год для Козерога, которому скучать уж точно не придется. Их подстерегают некоторые испытания. Для них это год поиска себя, гармоничности отношений, душевного спокойствия. Но их старания не пропадут даром, вознаграждение не заставит себя ждать и они смогут покорить ни одну высоту!

Знакам зодиака в 2017 году повезет, поскольку Петух эксцентричен, любит перемены, быть на виду, он и привлекает в жизнь всех вокруг веселье, успех и положительную непредсказуемость!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК