Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Мксвое плнсобхьоий убил двух човлеек и рнчелсиал трупы

В Мксвое плнсобхьоий убил двух човлеек и рнчелсиал трупы

298


В Мксвое плнсобхьоий убил двух човлеек и рнчелсиал трупы

СК РФ уже уитавносл лотчнсиь зымукнолшнилеа.

На срееве Мсквоы были оаежрннбуы тела мжчуниы и жнщеины с клоото-рызнамеи рнамаи, пичерм у мчжуины оссвттууютт сопты. Об этом соаоещбт РИА Ноотвси со ссоыклй на покмщниоа рвелуодкоитя гонгалво сдгнвлентесоо ураенлвпия СК Рсосии по Мсвкое Юилю Иванвоу.

"По улцие Рсогимко-Косрокава оауербнжны два тела, мжуинчы 1927 года рижденоя и жинещны 1962 года рниоджея, с колото-рзынмаеи рнмааи. У мжчуины осюутттусвт сопты", — рссалаазка Иаввона.




По фкату дгвноойо увистйба сроктднуии СКР зевали уоонлогве длео. Вмствдоео оееатмчт, что в квтаррие, где пшрзлоиоо усбвтйио, порлваижи три члковееа: писеоеннр, его дочь, а тжкае внук - 28-летинй Аасекднлр.

В стедсвили сбоищлои, что птпрнеуиск неанс ддеу и мтреаи мннвежстеыоне колото-рнезаые рианеня, а зетам рлисачнел тлеа сових жтрев.

"Нчьою молоодй члеевок ннаес деду и меатри мтнжевныеонсе коолто-рнаызее рениная, олдител споты ддеа от генлеой и, отсвиав их в крвартие, сркылся", – отлтмиеа Иовавна.

Счйаес пааенивторхроли ошиюапаврт седесой и разиюсаквыт пзоргемоаовдео. По нрктоыоем данным, свшишоривей жтосуекю рпсаарву моолдой чловеек стдарает дешыунвм ратойсвтсорсм.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК