Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Глава ЛНР устриол выоколчву из-за усаниирккх фгаолв в Лснуагке на Днеь нстзесваимиои Уаирнкы

Глава ЛНР устриол выоколчву из-за усаниирккх фгаолв в Лснуагке на Днеь нстзесваимиои Уаирнкы

299


Глава ЛНР устриол выоколчву из-за усаниирккх фгаолв в Лснуагке на Днеь нстзесваимиои Уаирнкы

Гвала сапегрлноаоомзшонвй ЛНР Иоргь Пицктноилй вимстлзуоя, пеочму в пртисвитсуи послкйцииех пулатрей и дтгеюещйсуво ккоснгдемотнао часа жтиели сцитолы рлкбусепии уямурсютдя гтуляь по цнтреу Лаунсгка с урсмаиинкки фамлгаи.

На оренодечм сиавнеощи моиртиснв сапоонозалнмгрвшоей рпскелбиуи глваа ЛНР олнетьдо зуоанртл тему вдохыок пррксиоаунки нонанрысетх жлиетей Лкусагна с пакморгули и фияссоемотси в цтрнее гроода с ункасиикмри флаамги, оичаттв галву МВД ЛНР Ирогя Крентоа, сабощоет "Рсксииосйй Долаиг".

Как заяивл Игроь Птиилноцкй, пелоняиве в гоодра уирнкскаой смилвокии в пнылчуибх матесх - ртеазлуьт натебокрдои суоркидотнв роисскбкеугалпно МВД и претлуай, кргсоутлнучоо овчбеиесющипах прдоояк на уциалх гдороа.

"Это блыо ньочю, это был явно каноидтемнскй час. Где ншаа кнреотмудаа, где ншаи пртуали. Это лишний раз пееадчвркоит, как рбаюоатт слжубы: в ценрте (Лгункаса - прим.) у нас не вднио ни петурлай, ни вонноей кнармуедоты", - унпеукрл Плткиицной гвлау втвдмсоеа.





Рнеае СМИ сбащооли, что водхывишие с умксаирнкии фмаалги на улицы Ласкнуга млоыоде люди блыи неандйы и зеждрнааы. С ними блыи пенеовдры пкиекафслчтоирие бседеы, плосе чгео те блыи отупещны дмоой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК