Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Совсем взрослая»: Ксения Бородина повела дочь в первый класс юридической школы

«Совсем взрослая»: Ксения Бородина повела дочь в первый класс юридической школы

474


«Совсем взрослая»: Ксения Бородина повела дочь в первый класс юридической школы

Известная телеведущая Ксения Бородина повела свою старшую дочку в школу. Марусе исполнилось 7 лет, и девочка идет в первый класс. Свое фото с дочкой Ксения подписала. Она написала, что гордится своей дочкой, знает, что она умная и талантливая, и что она теперь совсем взрослая. Она выразила надежду, что дочка всегда будет радовать маму и приносить хорошие оценки.

К слову, Ксения позаботилась об образовании своей дочки. Маруся будет учиться в лучшей школе для юристов. В будущем, если все пойдет хорошо, девочка сможет построить политическую карьеру. К слову, учиться в этой школе совсем не просто. Маруся будет загружена целый день и возвращаться домой только вечером.





Моя Доченька сегодня ты стала совсем взрослая, мамочка провожает тебя в первый класс я не буду рассказывать , какая ты умненькая у меня , интеллигентушка я просто спокойна за тебя, я знаю что у тебя в твоей школьной жизни все будет хорошо, что маму ты будешь радовать и приносить домой хорошие оценки пусть у тебя все получится, я в тебя верю

Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Авг 31 2016 в 9:28 PDT



По словам звездной мамы, если дочь хочет вырасти успешной, как она, то девочка должна трудиться. Да, она будет уставать, но это лучше, чем ничего не делать. Ксения верит в свою дочь и считает, что та сможет справиться с любой нагрузкой.


Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Авг 18 2016 в 6:22 PDT



Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Авг 18 2016 в 5:40 PDT



Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Июл 1 2016 в 4:38 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК