Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тяжелое детство: Курбан Омаров шокировал воспоминаниями о завуче, которая кидала в голову футляр

Тяжелое детство: Курбан Омаров шокировал воспоминаниями о завуче, которая кидала в голову футляр

320


Тяжелое детство: Курбан Омаров шокировал воспоминаниями о завуче, которая кидала в голову футляр

Сегодня выдался особый день не только для школьников, но и для их родителей. Особая активность наблюдалась в Инстаграме, где звезды наперебой выкладывали фото из далекого детства и вспоминали учебные годы. Курбан Омаров повеселил своих подписчиков историей о завуче, которая «очень ненавязчиво» намекала шаловливым ребятам, что пора прекращать озоровать.

Курбан вспомнил, что в одной из школ, где он учился, была завуч, которую прозвали Будулай. И она могла любому хулигану, бегающему по коридору, с 7 метров попасть в голову футляром от своих очков. Тем самым ненавязчиво намекнуть на непристойное поведение ученика. Сегодня сотрудники школ и методы их воспитания совсем другие, помягче, порадовался Омаров за своих детей.




К слову, молодой отец в этом году отправил Марусю в первый класс, а сына Омара во второй. «Теона пошла спать - у нее обеденный сон», пошутил мужчина и поздравил всех учащихся с новым учебным годом.

Этот пост поклонников шокировал и развеселил одновременно. «Какая тактичная завуч, всегда знала, что работники образования - это люди не только высокого интеллекта, но и хорошей спортивной подготовки», шутили одни. «Жестоко. Тяжелое детство у вас было», жалели вторые. А на третьих рассказ не произвел никакого впечатления – они разбирали ошибки, допущенные в тексте Курбаном.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК