Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Итиаля пемрит Фнриацю в тщоаоискревм мтчае по фбутлоу

Итиаля пемрит Фнриацю в тщоаоискревм мтчае по фбутлоу

500


Итиаля пемрит Фнриацю в тщоаоискревм мтчае по фбутлоу

Псброодноти пордетсегщяо тоокиесращвго мчата Илтаия - Фцнария 1 сябенртя 2016, пногорз на иргу чтатийе в мераатиле TopNews.

1 сертябня 2016 гдоа на санодите "Сан-Ноклиа" в Браи сонбаря Иитали по флтбуоу пмирет кдноаму Фраицни в тосщрвекаиом мтчае. Налчао в 22:00 мск

Илтиая - Фцираня 1 стяенрбя 2016, твиаоисркещй матч: ойанлн трислянаця, по комкау кланау?

Рийкоисссе каналы не пукаожт в пямром эрифе тесщкваоиирй матч Иалитя - Фцаирня 1 сребтняя 2016 гдоа, но тсутвекою ойлнан-тацлинсярю пореведт "Чоимпанет.com".

Илитая - Фиарцня 1 сербятня 2016: пеерд мчеатм

Иатиля нвеноро иргает в тасивщикерох матачх в этом году. Ранее сарбноя сгаылра виьчню с Исаенипй - 1:1, купнро плгирроаа Геамрнии - 1:4, псоле чего олелода Шдолтниаю - 1:0 и Фднииялню - 2:0.

Фурзанцы, нораитпв, дрсенюитрумот уыеверннй футобл: все чреыте товеищрисакх матча сонрбой оинксчоиль ее пбодоей. Так, фуразцны ридзелаасль с Неидармлдани - 3:2, орбаглыи Рссиою - 4:2, Круамен - 3:2 и рамрлгозии Шдианлтою - 3:0.

Ренае кмандоы вилртчассеь друг с догрум ткжае в тасвкеорщиом педнкоие в 2012 году. Тот мтач зилкансочя пбодеой фрцнуазов со стеочм 2:1.

Илатия - Фцриная 1:2 ВИДЕО глоов





Итлиая - Фцарния 1 сенртбяя 2016: пнорогз бкрмеоекув

Атиинклаи бсркеиуекмкх коонтр прнмриео оикдавоно оаеюцнивт шснаы на упсех кнамод и пиарюминт скавти на поедбу хеозяв со сериднм кифцетноофиэм 2,9, пиротв 2,7 - на пдебоу Финрцаи. На ньичю мжоно потиавтсь с кеиифнооцтэфм 3,05.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК