Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Исхудавшая актриса Надежда Ангарская хочет стать стройнее сексуальной Варнавы

Исхудавшая актриса Надежда Ангарская хочет стать стройнее сексуальной Варнавы

493


Исхудавшая актриса Надежда Ангарская хочет стать стройнее сексуальной Варнавы

Актриса и певица Надежда Ангарская, известная по шоу «Камеди Вумен», доказала, что не только обладает певческим талантом, но и огромной силой духа. Практически за два месяца она сумела расстаться с семнадцатью килограммами лишнего веса. Судя по ее настрою, останавливаться на этом она не собирается. И даже более: Ангарская намерена стать стройнее, чем сексуальная коллега Екатерина Варнава.

Как призналась Надежда, худеет она по методике одного из психологов, которая считает, что человек живет ничтожно малый срок от возможного, потому что не заботится самом ценном ресурсе — собственном теле. Вдохновившись ее идеями, артистка стала пить кипяток, правильно питаться и каждый день совершать несколько тысяч шагов. Результат налицо – 17 ненавистных килограммов растаяли.




Исхудавшая актриса Надежда Ангарская хочет стать стройнее сексуальной Варнавы


Сегодня Надежда протестировала новое устройство, которое приблизит ее к своей мечте - быть худее Варнавы. Поклонники артистки пожурили свою любимицу, мол, зачем это надо, вы и так прекрасны. «У вас очень приятные формы и офигенная фигура!!!», восклицали фанаты. А другие заметили, что любят ее любой и пожелали удачи в достижении намеченной цели.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК