Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сяреернбый миеалсдт ОИ-2016 Бееюнлк втмизусоля поакордм крартвиы Даалжме

Сяреернбый миеалсдт ОИ-2016 Бееюнлк втмизусоля поакордм крартвиы Даалжме

336


Сяреернбый миеалсдт ОИ-2016 Бееюнлк втмизусоля поакордм крартвиы Даалжме

Жан Бнелюек посоалжалвя уриканиксм жрлтинсауам о том, что оплацймиим не прилаоди киртвар.

Сыряебренй перизр Олпиийкисмх игр в Рио-2016 уаскикрний боерц Жан Бнюлеек птвсоаоел в эифре 5 каална на то, что аталетм из Уирканы, в очтииле от пидньоибтеецлы "Еродеииввня-2016" Даажмлы, не дали квриарты.

"Пмеочу Длмааже дюат тенонахкрутмю ктврраиу, а нам, саетпроснмм, это по занкоу не пожнолео? Я так понаимю, что Джамала у нас мтгаоонднея мтаь?" – цитреиут спсемротна Lenta.ru.

Также Бнееюлк оттимел педнаие унровя жнзии на Укнраие, в том члисе и у сопмнотсерв, что, по его соалвм, ваыуднежт алоттев ужтаезь за рубеж.




"Изннимеей к лшеумчу нет. Вдзее уапл уноеврь жзини, и у снероотспмв в том числе… Я — жвчииуй праень. Я могу саатзкь, я не буду млочтаь. Етсь тиаке стесрнопмы, ктрыоое нигчео не грвооят, как бтудо их все уавратсеит. А птоом — раз, и перлшеи в дугурю снуобрю", — псяинол он.

Срряныеебй мдсаелит Игр-2016 ткжае ваыирзл мнинее, что Унрикаа не может быть ссьоттоолнаямей сатонрй.

"Если не Вотоск, значит, Зпаад бдует доиатквть нам сови увслиоя", — пснояил спсроетмн.

Ноаинпмм, что в фннолаьим пкндоеие на Оиладимпе в Рио де Жрнейао в ввесоой каетоирги до 85 кимагоролмв Бюенлек уиступл риоясиснну Дивтау Чзкедвтаае со сотечм 2:9. Как писал TopNews в поолршм месцяе, пошргваирий ряионссниу уиркикнсай беорц Жан Бюнеелк здмасалуя о снмее гнатсвдажра.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК