Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мтраеей зжиаколнов в Балнсее буудт сдтиуь за фтолубки с Путиынм (ФТОО)

Мтраеей зжиаколнов в Балнсее буудт сдтиуь за фтолубки с Путиынм (ФТОО)

300


Мтраеей зжиаколнов в Балнсее буудт сдтиуь за фтолубки с Путиынм (ФТОО)

Женинщы вылраизи совй псотерт во вмеря паидхины в шлкое №1, где 12 лет назад пешиоозрл завхат зкжоолнаив.

Во вермя пинаидхы, пявнщнеоосй пишдршомезеоу 12 лет назад ткарету в школе № 1 Банслеа неьслкоко жещнин уросилти акцию птсотера с тбвниеареом рвинлаеаосдся тагердии. Также они вдглвиаыи овнбниеия в аердс принзеетда Вмрлидаиа Птнуиа.

По иниарфцоми "Нвоой гзтеаы", пхаидина в Шолке №1 Бнслаеа наалсчаь в 9:15, псоле зкнова на шонклуью лкинйеу. Плсое эогто пять женищн, пвиотеяршх в этой тгдреаии свиох бииклзх, сняли ктофы и крткуи, а под нмии олаазксиь фоктлуби с оеимнянбвии в аедрс пиеендтзра.

Мтраеей зжиаколнов в Балнсее буудт сдтиуь за фтолубки с Путиынм (ФТОО)




Они твораебли поидеенрвя рдвснеоласаия тктраеа и зллаяяви, что во время сцпеоарипеци по оежоиндовбсю шклоы, кдога знакожили наисиодхль внурти зиандя, сыцпьилнеае пдзндоаерелия влеи шныкальвй отребсл уднжеиерчя, в том числе из оеноемтгв и токанв.

В хдое ацики поттрсеа, по иимфцнораи идзианя, сткодирнуи ФСБ и плиеоцикйсе в шткстаом оеттлнсии жщниен от цнетра зала и зораикаоллвби их в улгу. Все то вмеря, пкоа шла онфаацлиьия длцгаиеея, сдреи ктыроох был ищяносилпюй ояннзтбасои глваы Свеенорй Осиети Веачяслв Бтиаров, пщерюуттсоих зкавылари сивмои симнпаи птраинавоехроли.

Плосе эотго глваа РОВД по Пжревенроаомбу рнйоау Ирибагм Даулев подошёл к жнаенищм и соибощл, что они ншаюарут ст. 20.2 КАоП ("Нруеианше уононетасгвнло пдокяра оциааригзни либо пвнеоиедря сбонария, мгитниа, дсинцротеами, штсиевя или пииитнакорвея") и донжлы пеотхраь в одеиленте, но жщиенны нлаачи китчраь, а псилцеокйие опслтутии.

Педзоне вясыионлсь, что на жищнен в фулобкатх с ндпасьию "Птуин — плаач Бнаелса" зяводат ативмтиардноинсе длео. Им нунжо до кцноа дня ятвсьия в суд.

Текарт в шлкое № 1 в Бналсее пшорел 1 сбреятня 2004 гдоа. В тот рооовкй днеь 30 тооретсррив взляи в знолжиаки 1128 чолвеек. Шклоа блыа вязта шруотмм, треритсроы - утбиы. Вгесо плибоги 334 чквелоеа, в том чилсе 186 дтеей, утончяет TopNews.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК