Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кохання на виживання: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 01.09.2016)

Кохання на виживання: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 01.09.2016)

635


Кохання на виживання: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 01.09.2016)

Кохання на виживання - смотреть 2 выпуск от 01.09.2016
фото: пресс-служба Нового канала
Игоря и Сашу – героев реалити Кохання на виживання – объединяют общие хобби и мечты. Пара любит экстремальные развлечения и хочет открыть ресторан. Игорь работает барменом, а Саша – главный администратор в одном из модных столичных ресторанов.
«Для меня моя работа идеальна. Хоть и приходится проводить там по 18 часов в сутки. Зато хорошо зарабатываю. Больше, чем Игорь, кстати», – говорит Александра.

Вопрос денег не единственный повод для ссор у этой неугомонной парочки. Они ревнуют, бывают не слишком внимательны друг к другу, а иногда даже позволяют себе флирт на стороне. Изъяны их отношений станут особенно заметны во время испытаний, которые подготовил для пары ведущий проекта Кохання на виживанняДаниэль Салем.
Правда, в некоторых заданиях проявятся и хорошие качества влюбленных. Игорь, например, совершил героический для мужчины поступок. Согласился раздеться вместо своей возлюбленной. И даже побрил ноги и грудь.

Кохання на виживання: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 01.09.2016)

«Я решил дать вам возможность исполнить свою мечту. Почувствовать себя рестораторами. Ваша задача – приготовить суши и подать их по тайской традиции на «живой тарелке», то есть на Саше», – объяснил задачу Даниэль Салем.




Что случилось потом, и почему пара долго скандалила на кухне, – узнаете в выпуске. После долгих разбирательств они таки выполнили задание, хоть и с точностью до наоборот. В зал ресторана, заполненный тайцами, вкатили стол на колесиках, накрытый скатертью. На столе лежал абсолютно голый и смущенный Игорь.

Кохання на виживання: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 01.09.2016)


«Думаю, тайцы такого и в кино не видели, – комментирует парень, по телу которого разложены роллы, экзотические цветы и листья».

«Я очень удивилась, что он пошел на это», – признается Александра.

Оценил ли поступок Игоря строгий ведущий реалити Кохання на виживання Даниэль Салем? И как он отнесся к тому, что пара пошла против правил и выполнила задание по-своему?

Новый выпуск реалити Кохання на виживання смотрите уже сегодня, 1 сентября, в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК