Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ютуб видео: выступление пьяного Порошенко в Мариуполе

Ютуб видео: выступление пьяного Порошенко в Мариуполе

505


Ютуб видео: выступление пьяного Порошенко в Мариуполе

Ютуб видео выступление пьяного Порошенко в Мариуполе: Украинский президент Петр Порошеко в очередной раз продемонстрировал свою неспособность удерживаться перед соблазном алкогольных напитков. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, он выступил перед местными жителями в Мариуполе.


Ютуб видео выступление пьяного Порошенко в Мариуполе: В интернете сегодня широко обсуждается скандальное выступление Петра Порошенко перед собравшимися гражданами в Мариуполе, где он 31 августа открывал Центр административных услуг. Казалось бы, что это рядовое событие не может быть достоянием мировой общественности, но то обстоятельство, что президент Украины, будучи пьяным, позволил себе несколько резких высказываний, не может быть не замеченным.


Ютуб видео выступление пьяного Порошенко в Мариуполе: На видеозаписи можно отчетливо услышать, как жители Мариуполя высказывают свое возмущение в адрес Порошенко, так как недовольны тем, как складывается экономическая и политическая ситуация в Украине. Большинство из них кричит на русском, тогда как глава государства предпочел отвечать на украинском языке. В частности, он указал на то, что мариупольцы живут хорошо по сравнению с Донецком, где не только ежедневно происходят обстрелы, но еще и низкие зарплаты.




В заключении своего спича по этой теме Порошенко пообещал искоренить «пятую колонну», к которой он отнес недовольных. В наибольшей степени пользователи интернета заострили свое внимание на тот аспекте, что на видео Порошенко ведет себя так, словно перебрал со спиртными напитками. В частности, в пользу этой версии говорят такие нехарактерные черты для трезвого человека, как заплетающийся язык и резкие движения, не говоря уже об эмоциональных заявлениях со скандальным оттенком.


Ютуб видео выступление пьяного Порошенко в Мариуполе: Жители Мариуполя попросили Порошенко высказаться о том, что он чувствует в качестве верховного главнокомандующего Вооруженными силами Украины, которые регулярно обстреливают мирные кварталы в Донецке. Впрочем, дождаться внятного ответа они так и не смогли. В предыдущий раз Петр Порошенко совершал визит в Мариуполь в начале своего президентского срока — в 2014 году. Особенностью того визита стало публичное выступление, на котором главу государства также уличили в пьяном виде. Видимо, для Порошенко становится традицией хорошенько выпивать именно в этом городе.


Ютуб видео выступление пьяного Порошенко в Мариуполе:





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК