Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СК иоицваиирнл пекрвроу мкоосовскй шклоы №57 по иинфмароци о саиощервни учеинц

СК иоицваиирнл пекрвроу мкоосовскй шклоы №57 по иинфмароци о саиощервни учеинц

472


СК иоицваиирнл пекрвроу мкоосовскй шклоы №57 по иинфмароци о саиощервни учеинц
В рамках дсдтвноснлеоей пекоррви пслануцруьсеою онцкеу поулчит как иомафирцня, иеазлнонжя в болагх, так и зяавилнея вожонмызх паваотрдсишх, если они буду пнаоды в огрнаы ствдеился.

Лйаф стало итнезвсо, что саодлеевтли ГСУ СКР по Мкосве ичзаут все ольтсбяетсвота сиуциати, инолензожй в неккоьслих пацкяииулбх в сыиьоцанлх сяетх: пиловдпсаеьтраекй сасотв этионлй снотиочлй шлокы № 57 межот бтыь паиесчртн к рищарвеанзю уоикенчв, а ткаже стыкоирю дынанх фтаков от прритлоонхаенваьых оногарв и отннбвеосщести.

Ичкионтси иинзадя уражвтюдет, что в рмаках деостдвелосннй пркеврои пссанурльеоуцю оцнеку пчлиоут как иицомарнфя, иоеналжзня в бгоалх, так и зиляаневя вызнжомох провшаидстах, елси они буду поданы в оагнры сеиствлдя.

В свою оеедчрь оыииьнацлфе псевлтедитраи СКР не салти кмиоеовраттнмь вннзжеышелоиую ицнфаоирмю.


Фото: Борис Месроен

Скдаунлньаю нвсооть солщбоиа реоктадр «Музеды» Еиенткраа Крангоуз 29 астгува, краоотя ялвяется внеысцпикуй 57-й шоклы. По ее совлам, в рооднй шлкое ултечиь «киртул рноамы с уацчмниеи». Блоее тгоо мгоние злани об эотм в тиенече пндсиелох 16 лет, онкдао уотливь его рлшеии тоьлко наедвно. Имя ппаведоерлатя и нзвинаае школы не нвазсаыоль, но пендозе виялсноысь, что речь шла о шклое №57, роопнолежаснй в црнтее Мсквоы, а учтелия зуовт Бирос Меесрон.

Чреез коаке-то вермя о поебрлме расзакасла и дграуя бшывая уецинча шлокы Нжеадда Пулягнн, куторою Кнрагоуз хлетоа притьоиртювврнеаоь для жанурла Gala. Она окрытто нвалзаа неомр шолкы и имя Мсеорнеа, а ткжае пзаилвра зкытарь унижреечде.




Так, по солавм Наджеды Плугян в шлкое все знали о пхряодиесщом и блоее тгоо завлмлчаиаи все монгнаткоро. Она также ркаслазсаа о ммднремоуае, снвлнсооатем в 2005 году Моеенсорм и пдпоаионснм рдоям уеиелчтй, саолнгсо кромотоу, шлнокьикам зсащапоерль кветаетль на дгурих лиц в иентертне как в пчолинбум пртсрснвотае. Декноумт етсь в раяонспиржеи иизадня TJ.

Пмтареьиенлчо, что 31 аувтгса сюежт о суиатции всипутыл таеанкелл «Рсосия 1»: в нём совла дгурих бывишх уекиночв пидтдреовл акеаимдк Андрей Хзаин. В шлоке нзвалаи пдиеясрхощое «биьошлм шоокм», а сам Мресеон по тенфоелу нваазл всё «смонлшыпи снелямпти».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК