Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тайный агент из Перезагрузки Ден узнал секрет фигуры Ольги Бузовой и показал ее на видео без приукрашивания

Тайный агент из Перезагрузки Ден узнал секрет фигуры Ольги Бузовой и показал ее на видео без приукрашивания

337


Тайный агент из Перезагрузки Ден узнал секрет фигуры Ольги Бузовой и показал ее на видео без приукрашивания

Ольга Бузова стала объектом неожиданной съемки загадочного Дена, знакомого поклонникам по передаче «Перезагрузка». И если он, как правило, снимает Ксюшу Бородину за кадром передачи, то на этот раз на удочку попалась блондинка Бузова.
Для нее этот поступок Дена стал абсолютной неожиданностью. Телеведущая попыталась уйти от ответа и даже сбежать от съемок назойливого «агента», однако, ей это не удалось. Тогда находчивая Оля попыталась перевести весь разговор на самого Дена, которого, по ее словам, хотели бы увидеть многие.
На видео Ден поймал, чем питается Бузова и рассказал об этом всем желающим. Как оказалось, Ольга кушает морковку. Обо всем остальном, смотрите в видео Дена:

Отправила меня @borodylia на дачу к @buzova86 чтобы я узнал секрет её питания! Почему Бузова ест и не толстеет Ксюха я выяснил ))) она морковку ест круглыми днями 7 числа стартует новое шоу дом 2! В 23:00 на Тнт !!!





Видео опубликовано Шоу "Перезагрузка" на ТНТ (@perezagruzkatnt) Сен 1 2016 в 5:03 PDT



Видео опубликовано Шоу "Перезагрузка" на ТНТ (@perezagruzkatnt) Сен 1 2016 в 5:12 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК