Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 последние новости и слухи: Ксения Бородина отправила дочь Марусю в первый класс

Дом 2 последние новости и слухи: Ксения Бородина отправила дочь Марусю в первый класс

613


Дом 2 последние новости и слухи: Ксения Бородина отправила дочь Марусю в первый класс

Дом 2 последние новости и слухи: Отгремели скандалы в семье популярной ведущей проекта «Дом 2». После всего пережитого у Ксении Бородиной появилось наконец время почувствовать себя не только телезвездой, но и обычной матерью.


Дом 2 последние новости и слухи: Дочь Ксении Маруся присоединилась к миллионам российских первоклашек. Ее звездная мама приложила максимум усилий, чтобы превратить этот памятный день в самый настоящий праздник. Девочку нарядили в роскошное платье пастельных оттенков, заплели две косички, украшенные яркими цветками.


Дом 2 последние новости и слухи: Ксения Бородина отправила дочь Марусю в первый класс

Ксения Бородина отправила дочь в первый класс





Снимок с дочерью на руках Ксения поспешила выложить в Инстаграм, отметив, что теперь уже двое деток в семье — школьники. Ама — второклассница, Мара пошла в первый класс, а вот Теоне еще предстоит подрасти до того момента, когда ей придется осваиваться в стенах школы. Под снимком Бородина оставила свои наилучшие пожелания своей девочке, отметив, что Маруся — умный и интеллигентный ребенок, поэтому мама за нее спокойна и уверена в ее будущих школьных успехах.


Мара — дочь Ксении от брака с бизнесменом Юрием Будаговым. Девочка, как и ее мама, является публичной личностью. Ее снимки часто появляются не только на страничках в соцсетях ее звездных родителей, но и в журналах. Помимо этого Маруся очень творческая девочка, она занимается танцами, гимнастикой, осваивает мастерство модели и английский.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК