Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Супермодель по-украински-3: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 02.09.2016)

Супермодель по-украински-3: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 02.09.2016)

722


Супермодель по-украински-3: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 02.09.2016)
Супермодель по-украински-3: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 02.09.2016)

Супермодель по-украински-3 - смотреть 2 выпуск от 02.09.2016
фото: пресс-служба Нового канала
Третий сезон реалити Супермодель по-украински удивит зрителя большим количеством уличных съемок. Вот и одно из первых дефиле проекта прошло в самом центре Киева, около Национального театра оперы и балета.
По задумке, девушки должны вышагивать по тротуару и переходить через улицу на светофоре, позируя, пока не загорится зеленый свет. Все это в купальниках. Да вот беда. На дворе – середина апреля, сильный дождь и пронизывающий ветер. Думаете, девушек это испугало? Никак нет!

«Я не дождя боюсь, а чтобы трусы не спали!» – уверяла перед стартом дефиле Катя Свинарчук, которая обещает похудеть на проекте на восемь кило.

Супермодель по-украински-3: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 02.09.2016)




«А у меня мама недалеко работает. Думаю, вот будет весело, если встречу ее на улице. Она идет на обед – а я в купальнике под дождем навстречу», – говорила одна из самых молоденьких участниц проекта Саша Литвин.
Некоторые девушки были уверены, что их везут не на дефиле или фотосессию, а на перевоплощение, ведь в предыдущих сезонах шоу Супермодель по-украински поход в салон ждал участниц сразу после определения 15-ки. Но в сравнении с проходкой под холодным дождем перевоплощение показалось бы им сказкой!

Кстати, эксперт реалити Сергей Никитюк, который проводил испытание, подготовил девушкам «проверку на прочность». Во время дефиле некоторым участницам якобы не нарочно мешали прохожие.



Справятся ли 15 участниц шоу Супермодель по-украински-3 с непогодой, смогут ли преодолеть смущение перед проходкой в купальниках и справятся ли с сюрпризами от эксперта Сергея Никитюка?

Смотрите второй эпизод реалити Супермодель по-украински-3 уже сегодня, 2 сентября, в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК