Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 4498 Город любви и После заката 02 09 2016 смотреть онлайн

Дом 2 4498 Город любви и После заката 02 09 2016 смотреть онлайн

456


Дом 2 4498 Город любви и После заката 02 09 2016 смотреть онлайн

Дом-2 Вечерний и Ночной выпуск 4498-го дня – смотреть онлайн 2 сентября




Молодежное реалити-шоу Дом2 Город любви и После заката является абсолютным рекордсменом по количеству эпизодов на российском телевидении. Каждый день у телезрителей канала ТНТ есть уникальная возможность наблюдать за тем, как обычные молодые девушки и парни стремятся к поиску новых впечатлений, охотно заводят новые знакомства и развивают отношения. Ведущие телепроекта: яркая и привлекательная Ольга Бузова, которая засветилась в ранних выпусках в качестве участницы, а также звездная и непосредственная Ксения Бородина.

Согласно установленным правилам, все участники проекта живут в двух общежитиях. Их трудовые будни проходят на стройке, где они выполняют поставленные задачи, чтобы уставшими и полными впечатлений вечером обсудить друг с другом перипетии прошедшего дня. Традиционно, каждую среду объявляется предварительное голосование, в ходе которого появляются новые пары. Уже на следующий день, когда проходит основное голосование, определяется тот герой, который покидает передачу, впрочем, ведущие имеют право на то, чтобы дать иммунитет кандидату. Если у определенной пары все складывается удачно, и их чувства настоящие, что они и демонстрируют окружающим, такие участники заселяются в свои изолированные апартаменты. Итогом совместной жизни нередко является брак и создание собственной семьи в реальной жизни.




Когда выходит свежий выпуск реалити Дом-2? Ежедневно, по будним дням и в выходные вас ожидают новые серии. Канал ТНТ показывает Город любви в 23:00, а После заката выходит около 00:00 по московскому времени.

Дом-2 Город любви и После заката 4498 день – смотреть онлайн прямой эфир от 02.09.2016:






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК