Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Взвешенные и счастливые 6 сезон 1 выпуск (01.09.2016) СТБ смотреть онлайн

Взвешенные и счастливые 6 сезон 1 выпуск (01.09.2016) СТБ смотреть онлайн

504


Взвешенные и счастливые 6 сезон 1 выпуск (01.09.2016) СТБ смотреть онлайн

Зважені та щасливі 6 (2016) последний выпуск на канале СТБ, последний выпуск от 1 сентября




Возможности человеческого организма практически безграничны – именно это готовы доказать участники шоу Зважені та щасливі, которое уже несколько сезонов подряд показывает канал СТБ. В роли ведущей украинская актриса Олеся Жураковская, тренеры Анита Луценко, Игорь Обуховский, Вячеслав Узелков.

Если не помогает ни одна диета, а формы тела превосходят все мыслимые границы, это непременно сказывается на здоровье и самочувствии в любом возрасте, а также вызывает осуждение в обществе, каким бы успешным и добрым человек ни был. Такое состояние должно стать явным сигналом к действию и послужить отправной точкой к программе по исправлению себя. На проект Взвешенные и счастливые приходят отчаявшиеся люди, которые готовы пройти любые испытания, чтобы избавиться от лишнего веса и наладить свою жизнь. Три команды участников будут худеть по специальной программе и соревноваться между собой, пытаясь продемонстрировать лучший результат. Неудачники отсеиваются, а победитель определяется из тройки лучших в финале и забирает главный приз.




Когда смотреть новую серию передачи Взвешенные и счастливые? По четвергам вечером выходит продолжение шоу. На телеканале СТБ смотрите свежие серии в 20:00 по киевскому времени.

Взвешенные и счастливые 6 сезон 1 выпуск – смотреть онлайн прямой эфир 01.09.2016:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК