Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Массовая гибель украинцев: причины выявлены

Массовая гибель украинцев: причины выявлены

314


Массовая гибель украинцев: причины выявлены

За последние несколько лет, в Украине сильно возросла смертность. Увеличилась смертность как взрослых, так и детей. Выявлены основные причины, массовой гибели украинцев.

Как оказалось, в стране возросло количество самоубийц. Только за один квартал насчитывается 844 человека, что составило 22,13 %. Что толкает людей на такой шаг непонятно, но скорее всего очень тяжелая жизнь в стране. Также, участились случаи смерти из-за дорожно – транспортных происшествий. По их причине умерло около 12% человек, в процентном соотношении. А вот на третьем месте- смертность из-за полученного отравления. Чаще всего, конечно, алкогольного отравления. От общего количества, в процентном соотношении, составляет более 9%. Что касается детской смертности, то самая основная причина – это аварии, ДТП. Также, есть еще две основные причины детской смертности – удушение и утопление.
В Украине, за первое полугодие 2016 года, случилось 386,5 тысяч несчастных случаев. Смертность увеличивается и «молодеет». Украинцы надеются, что смертность уменьшится, но для этого многое нужно сделать и правительству.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК