Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сентябрь 2016 года для Овна мужчины и женщины

Гороскоп на сентябрь 2016 года для Овна мужчины и женщины

500


Гороскоп на сентябрь 2016 года для Овна мужчины и женщины
С самого начала золотого сентября представителям Овнов следует подготовиться к весьма непростому времени. Им покажется, что многочисленные неудачи и недоразумения, накопленные за долгие годы, сразу все активизировались и напали на самих Овнов. Гороскоп для Овна на сентябрь настоятельно рекомендует держать себя в своих же «руках», стараться поменьше нервничать и побольше времени проводить наедине лично с собой. Именно такая позиция будет наиболее удобной для представителей знака, ведь таким образом у них получится не обидеть рядом окружающих людей и не перенервничать самим.

Несмотря на то серьезное обстоятельство, что месяц пророчит стать напряженным и не очень простым, Овнам необходимо успевать разрешать самые важные и ответственные свои дела. Активность и целеустремленность помогут последним разобраться в непростых ситуациях, а некоторая гордость не позволит поучаствовать звездным представителям в сомнительных операциях. Что касается риска, то его в сентябре для Овнов будет достаточно много. Последним важно остерегаться негативных и двуличных «товарищей», которые будут стараться всячески навредить представителям знака.

С середины указанного месяца для звездных представителей начинается особо сложный момент. Именно сейчас большинство их действий будут ошибочными. Важно несколько раз тщательно обдумать сложившуюся ситуацию, а уже затем воплощать задуманные ранее планы в яркую реальность. Нельзя слушать советов, которые исходят от малознакомых людей. Вполне вероятно, что здесь играет свою роль простая зависть, которую испытывают недоброжелатели у Овнам. Этот непростой момент важно лишь пережить, в самом ближайшем времени все будет стабильно налаживаться, а представители звездного созвездия почувствуют прелесть побед.


Возможно, некоторым из Овнов придется сделать определенный и важный вывод, это может быть и какой-либо жизненный выбор. Подобная ситуация может коснуться сферы личностной жизни, когда представителям звездного созвездия придется выбрать между благополучной семейной жизнью и собственной свободой. Такое же положение дел может коснуться и профессиональной сферы, а Овнам необходимо будет сделать правильный выбор, касающийся настоящего либо будущего места службы.

В течение продолжительности осеннего месяца звездным представителям предстоит много общаться с разными людьми. При общении очень важно проявлять тактичность, а не грубость. Особенно, это касается общения с любыми и дорогими родственниками. Сейчас Овны настолько себя не будут контролировать, что рядом окружающие люди могут сильно обижаться на высказывания представителей знака. Тактичности и понимания потребуют и дети Овна, особенно, если они находятся в непростом подростковом возрасте.

Гороскоп на сентябрь 2016 года для Овна мужчины и женщины

Ближе к окончанию месяца звездные представители почувствуют силу и дополнительную внутреннюю энергию, им пожелается действовать быстро и активно. Такая жизненная позиция хороша и благополучна, главное, чтобы представители знака растрачивали свою энергетику только лишь на благие дела.

Гороскоп на сентябрь 2016 для женщины-Овна


Лучшее, что можно сейчас посоветовать прекрасным дамам, это заняться собой. В их душе будет бушевать уверенность и энергетика, но при общении с лицами противоположного пола они часто будут излучать агрессию. Сейчас наступает не очень благополучный период для поиска спутника своей жизни, так как вероятность обмана слишком велика.




В этот золотой месяц дамам рекомендовано посвятить свободные минутки отдыху, а не активной работе. Благо, что вариантов прекрасного отдыха в «бархатном» сентябре предостаточно. Если женщинам скучно в одиночку прохлаждаться в иностранных государствах, то в компанию к себе хорошо бы взять верную и любимую подругу.

Гороскоп на сентябрь 2016 года для мужчины-Овна


Что же касается сильных и уверенных в себе мужчин, то они станут настолько противоречивыми, что и сами себя с трудом будут понимать. Личностная жизнь их грозит развалиться, если мужчины не определяться, чего на самом деле искренне желают. Важно помнить, что человек, который любит и уважает, не должен меняться, его необходимо всегда принимать таким, каков от сейчас и есть. Подобная позиция часто не понимается мужчинами, от этого и происходят семейные скандалы или даже разрывы.

Если активность переполняет душу Овна, то хорошо бы направить ее на профессиональную сферу. Некоторым мужчинам сейчас поступит заманчивое предложение о смене постоянного места своей службы.

Любовный гороскоп на сентябрь 2016 для Овна


Если существует реальная возможность, то представителям звездного мира в этот период лучше бы отказаться от любовных авантюр и романтических историй. В этот прекрасный месяц начала осени существует огромная вероятность получения обмана и предательства. Любовный гороскоп для Овна на сентябрь 2016 годапорекомендует звездным представителям заняться самим собой. Не нужно сейчас настраиваться на длительные отношения, если и присутствует в жизни Овна флирт, то ничем крепким и настоящим он точно не закончится.

Ну, а у семейных представителей знака намечается непростая пора, когда последним придется сделать выбор и определить направление своей дальнейшей жизни.

Гороскоп здоровья на сентябрь 2016 года для Овна


Общее самочувствие представителей звездного знака сейчас будет полностью зависеть от эмоционального душевного настроя. Если Овны умеют четко контролировать собственные эмоции, то особых недомоганий и изменений в своем личном самочувствии они не почувствуют. При ином случае гороскоп здоровья для Овна посоветует заранее подготовиться к напряженному и сложному времени. Целесообразно будет начать курс приема успокоительных средств на натуральной основе.

Кроме как с нарушениями в работоспособности нервной системы, других негативных моментов в здоровье Овна не намечается. Но последним не помешает продолжать вести здоровый образ своей жизни.

Гороскоп на сентябрь 2016 года для Овна мужчины и женщины

Финансовый гороскоп на сентябрь 2016 для Овна


Как уверяет гороскоп финансов на сентябрь 2016 года для Овна, месяц пройдет стабильно и даже прибыльно в материальном плане. Если представители звездного знака занимаются частным бизнесом, то они могут получить неожиданную значительную прибыль. Возможно, кто-то вернет ранее взятый долг или же в банке начислят проценты по удвоенной ставке.

Наемным по трудовому договору Овнам рекомендовано усиленно трудиться, но не злоупотреблять своим свободным временем. Важно уметь совмещать плодотворный отдых и выполнение важных профессиональных заданий. В этом случае хорошее материальное вознаграждение за выполненный труд Овнам будет обеспечено.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК