Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новая волна-2016: Торжественное открытие (03.09.2016) смотреть онлайн

Новая волна-2016: Торжественное открытие (03.09.2016) смотреть онлайн

752


Новая волна-2016: Торжественное открытие (03.09.2016) смотреть онлайн

Торжественное открытие конкурса Новая волна 2016 в Сочи онлайн трансляция 3 сентября




Ставший традиционным, музыкальный конкурс молодых исполнителей современной музыки Новая волна-2016, который проходит в самом известном российском городе-курорте Сочи, вновь собирает талантливых певцов из многих стран. Программа финальной части мероприятия запланирована на 3-9 сентября. В первый день состоится Торжественное открытие, на котором выступят звезды мировой величины. Затем планируется проведение творческого вечера Игоря Крутого, непосредственно конкурсных дней, концерт День премьер, а также других мероприятий и торжественного закрытия конкурса.

Конкурс New Wave является международным, поскольку в нем принимают участие конкурсанты из России, Украины, Молдовы, Израиля, США, Германии, Италии, Армении, Литвы, Кыргызстана, Казахстана, а также Грузии и Латвии. Всего в конкурсе с песнями выступят 16 участников. На протяжении шести дней концертный зал принимает гостей, среди которых не только молодые певцы, а и знаменитости, такие как Рики Мартин. Естественно, приглашены и российские звезды эстрады: Филипп Киркоров, Николай Басков, Анна Нетребко, Тамара Гвердцители, Дмитрий Хворостовский, Lara Fabian, Анжелика Варум, Лев Лещенко, Валерий Леонтьев, Олег Газманов, Ирина Аллегрова, Ани Лорак и многие другие.




Когда смотреть конкурс Новая волна по телевизору? Телеканал Россия 1 анонсирует прямую трансляцию мероприятия на 20:35 по Москве.

Новая волна 2016: Торжественное открытие – смотреть онлайн прямой эфир от 03.09.2016:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК