Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новая волна-2016: уже сегодня, видео выступлений конкурсантов, зрительское голосование

Новая волна-2016: уже сегодня, видео выступлений конкурсантов, зрительское голосование

386


Новая волна-2016: уже сегодня, видео выступлений конкурсантов, зрительское голосование

Новая волна-2016: уже сегодня! Огромный музыкальный праздник под названием «Новая волна» накроет сегодня Сочи: этот масштабный фестиваль проводится уже в 15 раз. Каждый год конкурс привлекает в себе повышенное внимание общественности, ведь, помимо начинающих исполнителей, которые очень амбициозны и талантливы, в конкурсе принимают участие и полномасштабные звезды как российской, так и мировой музыкальной индустрии. «Новая волна» 2016 будет проходить с 3 по 9 сентября, и каждый конкурсный день будет посвящен определенной тематике.

Новая волна-2016: уже сегодня, видео выступлений конкурсантов. В этом году устроители пообещали зрителям множество сюрпризов и приятных неожиданностей. Конкурсанты – не «черные лошадки» и не «коты в мешках». Это вполне известные молодые и амбициозные люди, которые нацелены только на победу. Многих из них зрители уже знают по выступлениям в телешоу «Голос», «Детском Евровидении» и других проектам. Россию в этом году будут представлять трое участников: Ясения, Денис Соколов, а также группа N.E.V.A. Помимо россиян, в «Новой волне 2016» примут участие представители Украины, Белоруси, Болгарии, Эстонии, Хорватии, Италии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Латвии и Молдавии.





Новая волна 2016: уже сегодня, зрительское голосование. На официальном интернет-представительстве «Новой волны-2016» newwavestars.eu стартовало зрительское голосование за участников. Проголосовать за понравившегося конкурсанта сможет любой желающий, в последний день конкурса участник, набравший больше всего голосов, получит ценный приз зрительских симпатий.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК