Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Х-фактор-7: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 03.09.2016)

Х-фактор-7: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 03.09.2016)

595


Х-фактор-7: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 03.09.2016)

Х-фактор-7 - смотреть 2 выпуск от 03.09.2016
фото: пресс-служба канала СТБ
Уже сегодня, 3 сентября, не пропустите второй выпуск самого вокального шоу страны Х-фактор-7. В этом сезоне у судей снова есть право нажать Золотую кнопку. Во втором выпуске вы узнаете, кто первым получит право автоматически пройти в финальный этап отбора!
Одна из участниц кастинга Диана Хома так поразит Константина Меладзе, что он даже расскажет о том, как стал композитором. Дело в том, что девчонка заикается с ранних лет. Вопрос о том, сможет ли она спеть, возник сразу же, как только она вышла на сцену. С первых минут Диане удалось настолько растрогать судей, что они стали признаваться ей в своих комплексах.




На сцену шоу Х-фактор-7 также выйдет автор известного хита «Белая стрекоза любви» группы Quest Pistols, в которой ранее пел судья проекта Антон Савлепов. Получит ли парень заветное «да» от артиста, исполнявшего его композицию?
Конечно же, главная интрига вечера — кто из судей нажмёт Золотую кнопку? Кому из участников посчастливится сразу попасть в финальный этап отбора?

Кого члены жюри безжалостно отправят домой, а кто услышит четыре «да»? Смотрите новый выпуск шоу Х-фактор-7 уже сегодня, 3 сентября, в 19:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК