Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Грузия очаровала и покорила Лизу Боярскую

Грузия очаровала и покорила Лизу Боярскую

451


Грузия очаровала и покорила Лизу Боярскую

Российские актеры Елизавета Боярская и Максим Матвеев отдохнули в Грузии. Знаменитая чета купалась в Батуми на море, а также побывала в Тбилиси.
Отпуск супруги провели вместе с коллегами Лизы по Малому драматическому театру (Санкт-Петербург). Отдых отдыхом, но все когда-нибудь заканчивается, и пришло время прощаться с солнечной Грузией. Напоследок, веселая компания туристов посетила серные бани.

На странице в соцсети Инстаграм Елизавета опубликовала снимок на фоне здания бани. «И напоследок... серные бани в Тбилиси! Незабываемое удовольствие», - написала она. Поклонники артистки заметили, как она похудела – на фото видно плоский живот.




Супруги провели большую часть отпуска в Аджарии. Они делились со своими подписчиками кадрами местных красот. Лиза рада была отдыхать месяц с друзьями и жить в одном доме. «Это восторг! Грузия нас безоговорочно очаровала и покорила!» - подписала один из постов актриса.


Грузия Отдыхать целый месяц -это ну очень здорово! Особенно, если ты в Грузии! #отпускпродолжается #грузия #гармония #релакс #отдых

Фото опубликовано Елизавета Боярская (@lizavetabo) Авг 25 2016 в 4:05 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК