Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Все буде смачно! на СТБ выпуск (04.09.2016) смотреть онлайн

Все буде смачно! на СТБ выпуск (04.09.2016) смотреть онлайн

340


Все буде смачно! на СТБ выпуск (04.09.2016) смотреть онлайн

Все буде смачно на СТБ – смотреть онлайн последний выпуск 4 сентября




Передовое кулинарное шоу Все буде смачно с Надеждой Матвеевой, которое по выходным дням выходит на телеканале СТБ, предоставляет шанс любителям вкусной еды отточить свои навыки по готовке и разнообразить ежедневные трапезы изысканными блюдами.

По традиции проекта каждую передачу в студию приглашается очередной гость, чтобы получить подробный мастер-класс от признанных экспертов шоу, коими являются хорошо известные и по другим проектам Эктор Хименес-Браво, Алла Ковальчук, Сергей Калинин и Татьяна Литвинова. Все вместе они берутся за готовку какого-нибудь блюда и дают наставления звезде, чтобы все получилось по-настоящему вкусно. В ходе процесса готовки гости узнают массу неизвестных им хитростей и изысков кулинарии, а также скрытых секретов в приготовлении тех или иных блюд, и даже самых будничных. В то же время, общение с гостями доставляет массу удовольствия всем присутствующим и зрителям по ту сторону экрана.




Когда смотреть последний выпуск Все будет вкусно? Шоу выходит в утреннем эфире в субботу и в воскресенье. Очередная серия ожидается на канале СТБ в 09:00 по киевскому времени.

Все буде смачно, последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 04.09.2016:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК