Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Раскрыта тайна миссии ОБСЕ: тайное становится явным

Раскрыта тайна миссии ОБСЕ: тайное становится явным

356


Раскрыта тайна миссии ОБСЕ: тайное становится явным

Андрей Цаплиенко, военный журналист из Украины, на днях сделал сенсационное заявление с территории Донбасса. Его заявление заинтриговало большое количество людей, ведь данная ситуация касается войны, все неравнодушные следят за событиями.
Журналист рассказал, что на днях, на границе Донбасса, остановили огромную фуру, ее сопровождала миссия ОБСЕ. Ее сотрудники всячески избегали досмотра машин. Военные все-таки настояли на досмотре, и оказалось, что обе машины были пустыми. По мнению Андрея Цаплиенко, фуры заехали на территорию Донецка пустыми. Это сделано для того, чтобы вывезти оставшиеся вещи с оборудованием миссии ОБСЕ. Конечно, данное тайное действие очень удивляет журналиста. По его заявлению, ОБСЕ в тайне покидает Донбасс. Даже если сказать точнее, то оно эвакуирует весь свой офис с Донбасса.
Также настораживает, ведь обсешники не отвечают на вопросы, никак не комментируют данную ситуацию. Неужели они в тайне готовы покинуть Донбасс? Этот вопрос сейчас очень беспокоит многих граждан, военных, да и всех неравнодушных людей.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК