Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Разоблачение либеральных пропагандистов – видео доказательство

Разоблачение либеральных пропагандистов – видео доказательство

341


Разоблачение либеральных пропагандистов – видео доказательство

Суть пропаганды российских либералистов обозначается лишь в том, как посильнее нагадить президенту РФ Владимиру Путину. Либералы критикуют власть, на большее они не способны, они не представляют никаких своих политических программ.

Для примера возьмём российского националиста из партии «Парнас» Мальцева. В настоящее время он занят тем, что собирает недовольных по стране, и навязывает им мнение, которое выгодно ему. А песню выбрал старую – Путин виноват, Крым России был не нужен. Очень интересно получается, ведь ранее он критиковал власть за бездействие по отношению к Крыму, он готов был бить себя в грудь с криками – Крым надо забрать. А вот сразу после присоединения Крыма с Россией, он тут же запел что Крым, это неотъемлемая часть Украины. Смешно. Вячеслав Мальцев, скорее всего не определился, и до сих пор не может. Либеральную партию России совсем не интересует происходящее, они гнут свою пропаганду, ведь доктриной либерализма они только прикрылись. А на самом деле, им все равно на людей и на их мнения.

Критиковав Кремль за то, что они не возвращают Крым России, партия и не думала, что Москва решится на этот шаг. А оказалось совсем не так, как они прогнозировали. Теперь, как видно на видео, Мальцев всячески пытается оправдаться, делая идиотов из народа, но у него это не получится. В общем, либералы вновь доказывают, что им никак нельзя верить. Радует тот факт, что основная масса россиян так и делает.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК