Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шоу «Танцы» 3 сезон 3 выпуск: смотреть новую серию от 03.09.2016

Шоу «Танцы» 3 сезон 3 выпуск: смотреть новую серию от 03.09.2016

775


Шоу «Танцы» 3 сезон 3 выпуск: смотреть новую серию от 03.09.2016


Шоу «Танцы» 3 сезон 3 выпуск: смотреть новую серию от 03.09.2016. В новом выпуске мегапопулярного танцевального шоу на ТНТ телезрители увидели отборочный тур в Красноярске. В составе жюри на этот раз присутствовал и Светлаков, подбадривавший участников своими шутками.


Шоу «Танцы» 3 сезон 3 выпуск: Команда проекта «Танцы» продолжает колесить по городам России в поисках самых талантливых танцоров, достойных выступать на телевидении. В третьем выпуске организаторам телешоу пришлось отправиться в Сибирь, а точнее в Красноярск. Состав жюри остался прежним. Хореографическое мастерство участников кастинга оценивают Мигель с Дружининым, помогает им, а заодно разряжает слишком серьезную обстановку шуточными комментариями Сергей Светлаков.


Шоу «Танцы» 3 сезон 3 выпуск: смотреть новую серию от 03.09.2016


Уже стали известны имена первых счастливчиков, получивших путевку в следующий тур конкурса. Среди участников, отобранных в Красноярске, оказалась хореограф Юлия, танцующий в стиле экспериментал Егор из Омска, влюбленная парочка, в которой парень танцует лучше своей возлюбленной, а также невероятно пластичная Ирина.








0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК