Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Первый конкурсный день на «Новой волне» определил лидеров конкурса

Первый конкурсный день на «Новой волне» определил лидеров конкурса

342


Первый конкурсный день на «Новой волне» определил лидеров конкурса

4 сентября поздно вечером завершился первый конкурсный день «Новой волны», который, согласно программе, был посвящено бессмертному искусству кино. По такому случаю на сцену в качестве ведущего пригласили Никиту Михалкову, который в перерывах между объявлением номеров рассказывал душевные истории. Программа вечера была построена следующим образом: сначала перед публикой выступил весь «цвет» российской эстрады, а затем начался конкурсный этап.

Среди конкурсантов было непросто выбрать лучших. Все они выступили на высоком профессиональном уровне. Но после номера украинки Галины Безрук жюри безоговорочно поставило самый высокий балл хрупкой девушке. Ее исполнение было ярким, экспрессивным, а мощный голос поразил даже самых «бывалых» членов комиссии.




Первый конкурсный день на «Новой волне» определил лидеров конкурса


Учитывая, что Галя сейчас находится в ожидании малыша, этот факт стал тем более удивительным: несмотря на солидный срок, будущая мама не испугалась, и вышла на сцену на высоких шпильках. При этом она и пела, и двигалась так, словно и нет никакого животика. Сможет ли сохранить лидирующие позиции Галя, покажет время. Следим за конкурсом вместе с «Что происходит?»




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК