Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал Ольга, премьера смотреть онлайн 05.09.2016

Сериал Ольга, премьера смотреть онлайн 05.09.2016

963


Сериал Ольга, премьера смотреть онлайн 05.09.2016

На телеканале ТНТ стартует новый комедийный сериал «Ольга» с Яной Трояновой в главной роли, которая сыграла сильную, волевую и целеустремленную женщину средних лет, у которая сложная и запутанная жизнь.

Ольга вынуждена сама воспитывать двух детей от разных браков, а также заботится об отце-алкоголике (Василий Кортуков) ветреной сестре Ленке (Алина Алексеева), но она не сдается и дело все, чтобы наладить отношения с мужчинами.

Дети Ольги только добавляют сложностей в ее жизнь: Анька (Ксения Суркова) учится в ПТУ и уверена в том, что она единственный адекватный член семьи, поэтому в ее жизни все наладится и она будет жить по-другому. Младший Тимофей (Мухаммед Абу Ризик), отец которого вернулся к первой семье в Азербайджан, также считает себя взрослым в свои 11 лет и уверен, что его жизнь пойдет по нужному пути.




На шее Оли выпивающий отец, бывший футболист, и младшая сестра Ленка, которая всеми силами старается жить за счет женатых мужчин.

Ольга вынуждена постоянно поддерживать родственников и вытаскивать их из сложных ситуаций, поэтому ей сложно сконцентрироваться на своей жизни.

Но однажды в нее влюбляется молодой и положительный водитель газели «Ритуал» Гриша, после чего жизнь Оли меняется.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК