Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия – Гана: прогноз на товарищеский матч 6.09.2016 сборной России с одной из самых сильных африканских команд

Россия – Гана: прогноз на товарищеский матч 6.09.2016 сборной России с одной из самых сильных африканских команд

399


Россия – Гана: прогноз на товарищеский матч 6.09.2016 сборной России с одной из самых сильных африканских команд

Россия – Гана: прогноз на товарищеский матч 6.09.2016. Выбор соперника для товарищеской встречи сборной России не случаен. Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов, не спеша проверят ряд своих комбинаций не только в матчах с европейскими соперниками, но и в рамках межконтинентальных матчей. Его взгляд направлен намного дальше – на ЧМ 2018 года. В связи с этим 6 сентября наша сборная встречается с одной из самых сильных африканских команд. Прямая трансляция будет проходить на Первом канале. Начало в 19:00 (мск). Видео репортаж с подготовки сборной России к мачту смотрите в конце этой статьи.
Россия

На матч со сборной Ганы не выйдут футболисты сборной России Марио Фернандес, Артем Дзюба и Дмитрий Тарасов в связи с травмами. Ориентировочный стартовый состав: Акинфеев, Шишкин, Кудряшов, Новосельцев, Жирков, Дзагоев, Шатов, Самедов, Зобнин, Смолов, Полоз.
Россия – Гана: прогноз на товарищеский матч 6.09.2016 сборной России с одной из самых сильных африканских команд




Гана

Руководит сборной Ганы тренер Авраам Грант, который намерен вывести свою команду не менее чем в полуфинал ЧМ-2018. На матч с россиянами не попадут Андре Айю и Джеффри Шлупп – участники английской Премьер-лиги в связи с травмами. Отдохнет также один из лидеров сборной Асамоа Гьян.
Россия – Гана: прогноз на товарищеский матч 6.09.2016 и ставки букмекеров:
Победа России – 1.93

Победа Ганы – 4.54

Ничья – 3.52

Россия – Гана: прогноз на товарищеский матч 6.09.2016. Несмотря на столь радужные ставки в отношении национальной команды, радоваться пока рано. Возможность победить на домашней игре у наших футболистов конечно же есть. Сборная надеется на поддержку трибун, ведь это является немаловажным фактором мотивации для команды. Однако, победа на этой игре для Черчесова не является основной целью. Тренер смотрит куда глубже, он работает над технической стороной выработки взаимодействия российских футболистов на поле. Ну а нам, как болельщикам остается поддерживать и болеть, что редакция chto-proishodit.ru планирует делать 6 сентября в 19:00.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК