Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Идите к черту»: Настасья Самбурская «послала» подписчиков и вырубила комментария в Instagram

«Идите к черту»: Настасья Самбурская «послала» подписчиков и вырубила комментария в Instagram

618


«Идите к черту»: Настасья Самбурская «послала» подписчиков и вырубила комментария в Instagram

На Инстаграм Настасьи Самбурской подписаны более шести миллионов пользователей Интернета, но не все подписчики по-хорошему относятся к актрисе. Каждый день звезде ситкома «Универ» приходится читать мерзость, которая льется из уст многих ее подписчиков по поводу ее таланта, поведения и внешности. Но последней каплей стала ситуация после появления Настасьи на шоу «Битва экстрасенсов» в лице Мистера Х.
Дело в том, что Самбурскую пригласили поучаствовать в битве. Девушка согласилась. Однако актрисе было не легко, экстрасенсы выложили всю правду о ее родителях и детстве. Как оказалось, Настасья ушла из дома, еще будучи ребенком. Отец сел в тюрьму, когда ей было всего 5 лет. Ей тяжело было жить с матерью.
Экстрасенсы рассказали, что у Настасьи есть брат, он сейчас много читает и употребляет наркотики. А вот мать, мучается в нищете. Вот почему актриса все это время не рассказывала и не показывала своих родных. Она до сих пор обижается на свою мать, которая не дала ей хорошего детства. Возможно, по этой причине Настасья не хочет иметь детей.

Спокойной ночи, девчонки. Купальник @emivi_couture

Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Авг 17 2016 в 11:26 PDT


После того, как вышел эфир с ее участием, подписчики разошлись не на шутку. Звезде стали давать советы. В итоге Настасья не выдержала и «послала всех подписчиков», закрыв доступ к комментариям в Инстаграм. Актриса жестко сказала подписчикам, что не нуждается в их советах и послала их «к черту».
«Идите к черту»: Настасья Самбурская «послала» подписчиков и вырубила комментария в Instagram





Анапа 2016. Очень переживала за комментарии по-поводу относительно небольшой и относительно отвисшей груди. Поэтому вот. Сделала увеличение и подтяжку. Правда лицевой нерв защемило, а в целом отдыхается хорошо.

Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Авг 17 2016 в 6:37 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК