Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мир готовится к войне: Россия сделала сенсационное заявление о Киеве

Мир готовится к войне: Россия сделала сенсационное заявление о Киеве

322


Мир готовится к войне: Россия сделала сенсационное заявление о Киеве

Мир готовится к войне — таким заявлением был ошарашен весь мир. Хотя, все события, которые происходили до этого, именно к ней и вели. Россия сделала сенсационное заявление о Киеве, что и толкнула экспертов на такие мысли.

Москва официально заявила о том, что Киев готовит новую волну войны на Донбассе. ОБСЕ же тоже только и успевает фиксировать нарушения перемирия на юго-востоке страны. В связи с этим всем, Москва решила хоть что-то предпринять. Россия договорилась и провела встречу с представителями Германии и Франции. До этих стран донесли информацию о планах Порошенко. У этой встречи была лишь одна цель — Россия предположила, что Франция и Германия смогут повлиять на Киев, ведь их решение взять Донбасс силовым путем просто абсурдное.
По последним подсчетам ДНР, таким темпами стягивания украинских войск и техники к линиям соприкосновения, Украина начнет главное наступление в ближайшие полтора месяца. Военные аналитики подтверждают, что Украина решила развернуть войну. Москва же и ОБСЕ предупреждают, что нужно готовится к худшему сценарию развития событий.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК