Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Светлана Лобода порадовала поклонников новым хитом «Твои глаза» (аудио)

Светлана Лобода порадовала поклонников новым хитом «Твои глаза» (аудио)

601


Светлана Лобода порадовала поклонников новым хитом «Твои глаза» (аудио)

Певица Светлана Лобода
фото: социальная сеть "Вконтакте"
Популярная украинская певица Светлана Лобода остается верна себе и вновь радует поклонников уникальным фирменным звучанием. Сочетание модных семплов и звуков дискотек 70-х задают тренд в современной музыке.
Автором песни «Твои глаза» стал талантливый композитор Игорь Майский, а в написании слов приняли участие сама артистка и Рита Дакота.

На свой новый сингл Светлана Лобода уже сняла клип. Работа над видео проходила в августе в жаркой Андалусии, куда певица отправилась вместе с бессменной командой друзей и единомышленников: Нателлой Крапивиной и Владимиром Шкляревским. Клип продлит скоротечное лето и будет создавать знойное настроение на протяжении наступившей осени.

Хит «Твои глаза» стал популярен задолго до официального релиза. Песня звучит в наушниках поклонников певицы с тех пор, как она впервые исполнила ее на одном из концертов. Сингл «Твои глаза» обещает стать платиновым в первые недели продаж и войдет в будущий альбом артистки.
Отметим, что Светлана Лобода уже подписала контракт с «Sony Music» на выпуск пластинки, что заранее гарантирует статус и успех будущему альбому.




Sony Music Entertainment - крупнейшая международная компания с более чем полувековой историей. Лейбл работает с такими артистами, как Фарелл Уильямс, Пинк, Дженнифер Лопес, Джастин Тимберлейк, Бейонсе, Крис Браун.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК