Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шокирующее заявление эксперта: «Азов» готовит майдан в России

Шокирующее заявление эксперта: «Азов» готовит майдан в России

458


Шокирующее заявление эксперта: «Азов» готовит майдан в России

Сергей Марков, который является политическим экспертом ошарашил заявлением о том, что националистический батальон под названием «Азов» готовится к майдану в Москве.

Политолог пришел к такому мнению, после тщательного анализа деятельности данного подразделения. Как стало известно, бойцы усиленно тренируются, хотя их отвели от линии соприкосновения в глубокий тыл. Сергей Марков считает, что исходя из уже имеющихся сведений о деятельности «азовцев», у которых за спиной большое количество организованных ими беспорядков, то есть вероятность, что они могут устроить что-то подобное в Москве. Тем более, из-за войны на Донбассе, большая численность украинцев переехала в Россию, и имея русские корни те могут без особого труда затеряться в толпе. С учетом того, что в лицо и по именам бойцов националистического батальона никто не знает, то и вычислить их будет нереально.




Конечно, это всего лишь мнение и предположение эксперта Маркова и оно может быть ошибочным. Мало вероятно, что даже такие отчаянные «азовцы» рискнут на повторные события майдана.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК